RBK Money и валюта

I
На сайте с 08.04.2013
Offline
31
566

Всем привет.

Я представляю юрлицо в США, заключил договор с РБК мани в прошлом 2016 году, мне предоставили персонального менеджера, заключили договор и начали работу, за 2016 успел несколько выводов на расчетный счет в банке США сделать, все было замечательно.

В начале месяца этого сделал запрос вывод на 21 000 USD. Раньше вывод занимал 7 дней, но сейчас уже более двух недель висит в статусе processing in a system. Уже 5 дней подряд звоню им, оказалось что они отказались от персональных менеджеров (!!!), теперь все запросы к специалистам выполняются через дурачков на горячей линии, которые даже обучение не прошли, так и говорят "мы не компетентны в данном вопросе". Постоянно говорят про то что якобы мой тикет выставили в экстренный приоритет и что специалисты вот-вот мне ответят. 4 дня слушал одно и то же, сегодня очередной "специалист" из техподдержки с чего-то вдруг начал мне говорить про мои измененные банковские реквизиты. У меня ничего не менялось, и в итоге как обычно он "сделал пометку срочно к рассмотрению".

В гугле нашел упоминания про их историю с проблемами выплат в валюте за 2015 год, но это было не массовые сообщения от разъяренных клиентов, а единичные упоминания на сайтах типа plusminus.ru, пара тем на форуме banki.ru итд.

В итоге работа стоит, на душе легкое ощущение кидалова. Надеюсь на лучшее.

Кто что знает про их проблемы и в чем дело? Погасили ли они долги перед теми кому они не выводили в 2015?

На какого агрегатора перейти для приема финансов от жителей СНГ и вывода на расчетный счет в США?

Всем спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий