Акция! 1,655,810,672 ключевых слов с данными Яндекс Вордстат и Директ на июнь 2017

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
1136

Привет всем,

Давно не писал, пока не появился повод это сделать :) После долгих месяцев разработки запилил новые скачиваемые и онлайновые версии баз ключевых слов.

Русская база Пастухова - 1,655,810,672 ключевых слов по июнь 2017 года с данными Яндекс Вордстат и Яндекс Директ в скачиваемом виде и онлайне. Доступные колонки с данными чуть изменились:

• Количество запросов в месяц в Яндекс;

• Яндекс Директ прогноз показов;

• Яндекс Директ цена за клик, спецразмещение (фразовое соответствие);

• Яндекс Директ цена за клик, 1-я позиция (фразовое соответствие);

• Яндекс Директ цена за клик, гарантированные показы (фразовое соответствие);

• Яндекс Директ показатель кликабельности, спецразмещение;

• Яндекс Директ показатель кликабельности, 1-я позиция;

• Яндекс Директ показатель кликабельности, гарантированные показы;

• Яндекс Директ прогноз бюджета, спецразмещение;

• Яндекс Директ прогноз бюджета, 1-я позиция;

• Яндекс Директ прогноз бюджета, гарантированные показы;

• Количество запросов в месяц в Google;

• Цена клика в Google Adwords (в центах);

• Показатель конкуренции среди рекламодателей Google Adwords.

Кстати, меня часто спрашивают “чем отличаются скачиваемые базы от онлайновых?". Отвечаю – они практически одинаковые по своему функционалу, просто онлайн делает выборки за секунды и не требует установки на жесткий диск перед началом работы.

* скриншот интерфейса на примере русской базы

Вот вкратце то, что реализовано в онлайне:

  • Одновременная работа со всеми доступными базами ключевых слов
  • Объединение-разъединение списков ключевых слов при мульти-фильтре. Иными словами сделал объединение всех найденных слов сразу в один список ключевых слов. Кому надо наоборот - сняли галочку и онлайн создаст под каждое слово из фильтра отдельный список ключевых слов.
  • Экспорт готовых списков ключевых слов в txt или csv с данными.
  • Формирование списков ключевых слов до 10 млн. слов на один документ.
  • Работа в любом любимом браузере на любой ОС. Нет необходимости устанавливать какой-нибудь клиент.
  • Работа на смарфоне или планшете под управлением Adroid, iOS или Windows Mobile . Интерфейс динамический и подстраивается под разрешение экрана устройства
  • Импорт своих ключевых слов в онлайн базу
  • Максимально оптимизирована скорость выборки по базе. Фильтрация, формирование и отображение списка из 10 млн. ключевых слов занимает около 3-4 секунд
  • Минимизирован траффик при работе с онлайном до уровня обычной работы в браузере
  • и т.д.

Самая вкусная плюшка от меня - онлайн и десктоп у пользователя в вечное пользование. Никаких ежемесячных оплат и подписных моделей!

Для участников форума searchengines.guru сделал хорошую скидку – 8970 руб. вместо 34452 руб.

Подробнее об акции можно узнать только тут: https://pastukhov.com/promo/searchengines

p.s. Мой email max@pastukhov.com и скайп MaxPastukhov не изменились.

blog.pastukhov.com.com (https://blog.pastukhov.com) - Мысли о практике бизнеса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий