С чего начать продвижение сообщества ОК

12
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#11

Astraport, Там ничего нет нормального. Это соцсеть, которая будет вторым моим миром через короткое время. С нее сейчас хозяева пытаются выжать все что возможно. А админов гасят как цыплят, и полностью перекрыли кислород. У меня несколько миллионная аудитория там. И я прекрасно знаю что там сейчас происходит, и с инвайтом, и с лентой. Ни то ни то толком не работает. Чтобы туда сунуться, это надо быть полным профаном в смм.

А если у кого то с нуля круто растут группы, то это не у нас с вами, поверьте. Там все кончено и куплено самими же работниками соцсети, которые немного повыше техподдержки. )

A
На сайте с 30.11.2016
Offline
23
#12

Делайте регулярные публикации, которые могут быть интересны вашей целевой аудитории, приглашайте людей в группу, проводите конкурсы/акции, настройте рекламу или партнерки с другими сообществами.

A1
На сайте с 11.04.2015
Offline
19
#13

С инвайтом все отлично и при правильном подходе все развивается!Раскручиваю в ок разные тематики,натяжные потолки,суши бар, медицинский центр!Софт для ок это конечно же шаблоны зенки!

Романчук
На сайте с 29.11.2016
Offline
32
#14

Saratoga

Нафиг вам этот ок! В ленту ничего не идет. Самая тупая и загибающаяся соцсеть на данный момент. Фб развивайте лучше.

Ну, не скажите, у каждой сети есть свои «фанаты». Если есть сайт, то почему бы и не рекламировать во всех соц сетях.

A2
На сайте с 04.06.2017
Offline
3
#15
dijes:
Действующий по факту у него и так все хорошо. Ресторан доставки из 7-ми точек в 6 городах. Просто лишним не бывает, поэтому ищу способ. У нас уже около 5 к подписчиков живых. Проводим конкурсы, но не впечатляет клиента. Нужно что то ударное.

Чтобы было ударное и вирусное - можно проанализировать группы конкурентов в Одноклассниках. Узнать какой контент получает больше всего внимания (комментариев, классов), разнообразить свой контент план. Откорректировать время постинга в зависимости от типа контента (развлекательный, познавательный, информационный, акции), для анализа своих и чужих групп в Ок отлично подойдет https://popsters.ru (для анализа лучшего времени публикации: вверху слева меню "Статистика") .

Так же можно практиковать обмен постами с местными группами. Для этой тематики вполне может сработать.

kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#16

Если кому-то нужны работы по сети OK, то могу предоставить свои услуги:

Инвайт целевой аудитории до 100 инвайтов в день.

Получение аукционных балов

Режим невидимка (на один год)

Режим +5 (на один год)

Функция смайлы (на один год)

Раскрутка видео

Собрать всю информацию по выбранной группе (возраст, город, кол. фото, кол. групп, кол. Заметок.) в общем любую доступную информацию.

Пригласить в друзья целевую аудиторию (100 приглашений в день).

Погулять по гостям (целевой аудитории – 100 посещений в день).

Актуализация вашей летны, - 15 обновлений в день. (лучшие посты по фильтрам)

Дополнительно, если нужна какая-то логика, то могу написать отдельно, в плане реализации никаких ограничений нет. Все задачи программируются на месяц, работы выполняются ежедневно.

Если нужно по другой сети не OK, спрашивайте, если будет спрос, готов реализовать под вас любую задачу, под любые объемы. Каждая задача настраивается индивидуально, сейчас например, занимаюсь раскруткой одной группы, делаем плавное увеличение целевой аудитории, чтобы не схватить бан. Есть ресурсы взять на поддержку еще пару тройку человек, без каких-либо санкций к вашей группе.

Все виды работ по социальным сетям, полная автоматизация.
Margo9
На сайте с 30.06.2016
Offline
36
#17

Лучше бюджет в вк направь, зачем размываться особенно на мусорку типа ОК.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#18

Да смотря для чего. В урюпинсках, если нужны "за 40", какие ещё фейсбуки-вконтакте? Они тут кроме ОК ничего и не слышали, более того, у них на компьютере кроме ОК ничего и нет, бывает (покупают "компьютер для одноклассников").

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#19
DenisVS:
Да смотря для чего. В урюпинсках, если нужны "за 40", какие ещё фейсбуки-вконтакте? Они тут кроме ОК ничего и не слышали, более того, у них на компьютере кроме ОК ничего и нет, бывает (покупают "компьютер для одноклассников").

Они все равно ничего у себя в ленте не увидят. Там охвата постов нет совсем. Это убитая соцсеть.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий