Проблемы с индексацией в google у дропа

ivanw
На сайте с 28.10.2013
Offline
30
775

Собственно пациент dail.com.ua - дроп

Данный домен я подобрал 4 месяца назад и начал продвигать. Заливаю уникальные статьи, небольшое ссылочное и.т.п В яндекс страницы залетают на ура, а вот в гугле очень большой процент в supp выдаче , из 880 страниц в основной только 128мь....

В чем причина не могу понять , было не уникального контента немного, статей, все удалил и не помогла пока что , возможно времени мало прошло.

Еще подозрение есть на структуру и перелинковку , может дело в этом? у кого какие есть соображения, помогите советом плиз.

S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#1

Я вам скажу, это ещё не плохой результат (посмотрите процент соплей по мега трастовым сайтам). Хотя все дело в контенте. И ещё, проверьте, страницы из соплей участвуют в выдаче. Так что не паникуйте, все в норме.

Что-то понимаю в новостниках ;)
ivanw
На сайте с 28.10.2013
Offline
30
#2

Вроде дела улучшились, уже почти 200 страниц в основной выдаче, будем расти 🤪

W
На сайте с 13.08.2010
Offline
49
#3
ivanw:
Собственно пациент dail.com.ua - дроп

Данный домен я подобрал 4 месяца назад и начал продвигать. Заливаю уникальные статьи, небольшое ссылочное и.т.п В яндекс страницы залетают на ура, а вот в гугле очень большой процент в supp выдаче , из 880 страниц в основной только 128мь....
В чем причина не могу понять , было не уникального контента немного, статей, все удалил и не помогла пока что , возможно времени мало прошло.
Еще подозрение есть на структуру и перелинковку , может дело в этом? у кого какие есть соображения, помогите советом плиз.

У гугла есть алгоритм, он понижает дропы в выдаче, решение - написать в поддержку, если сайт хороший должны снять фильтр.

Intelte.ru - уроки английского языка для изучающих с уровнем beginner и intermidiate.
DF
На сайте с 09.03.2010
Offline
62
#4
wmlk:
У гугла есть алгоритм, он понижает дропы в выдаче, решение - написать в поддержку, если сайт хороший должны снять фильтр.

A кaк тудa нaписaть?

ivanw
На сайте с 28.10.2013
Offline
30
#5

Я о такой опции впервые слышу, если бы она и была то не писал бы, а то еще ПР обнулят😂

На данный момент ситуация улучшается, страниц все больше в выдаче становиться, бывает выпадают, потом снова появляются !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий