Вопрос по Яндекс справочнику

K
На сайте с 10.01.2017
Offline
7
1431

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста как правильно разместить медицинскую организацию (более 30 видов услуг) в Я.Справочнике, где можно указать не более 3-х видов деятельности. И возможно ли это вообще сделать.

Или просто подскажите, может есть какой то сервис для проверки по ключевым запросам, где можно проверить будет появляться организация в картах яндекса или нет.

Заранее спасибо!

SW
На сайте с 22.12.2016
Offline
5
#1
kodla:
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как правильно разместить медицинскую организацию (более 30 видов услуг) в Я.Справочнике, где можно указать не более 3-х видов деятельности. И возможно ли это вообще сделать.
Или просто подскажите, может есть какой то сервис для проверки по ключевым запросам, где можно проверить будет появляться организация в картах яндекса или нет.
Заранее спасибо!

я бы на вашем месте подумал о том, как вашу организацию ищут простые люди. Скорее всего это сочетание слов, которые подходят под 1 или 2 категории. Из подходящих, нашел там медцент, клиника, которые под собой понимают большой спектр услуг. Когда выберешь этот рубриктор, будут дополнения по направлениям деятельности.

K
На сайте с 10.01.2017
Offline
7
#2

Спасибо за ответ! Буду эксперементировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий