Подскажите за перевод (англ на рус)

W4
На сайте с 19.12.2016
Offline
32
859

Привет, форумчане! Такая тема, хочу небольшой портал сделать узкопрофильный и туда постить перевод английских статей, перевод будет хороший, от профи своего дело. Первая статья готова уже, выдаёт 100% уника по text.ru, адвего конечно выдаёт не уник. Статьи из-за тематики очень маленькие 100-300 символов (никак не увеличить, от себя почти не дополнить + не выгодно). На выходе получаем коротенькую статью-перевод с картинкой (сам буду резать) и видео по теме (брать с ютуба). И вопрос, как к таким статьям ПС отнесутся? По факту у меня будет копипаст на сайте?

[Удален]
#1

Так все-таки будет по факту перевод или копипаст?

Не понял, почему text уник выдаёт, а адвего нет?

W4
На сайте с 19.12.2016
Offline
32
#2
Profin:
Так все-таки будет по факту перевод или копипаст?
Не понял, почему text уник выдаёт, а адвего нет?

Перевод, но ведь перевод это копипаст по сути?

text плохо проверяет, а адвего очень глубоко и нашел много совпадений(посмотрел сайт, действительно куча совпадений).

W4
На сайте с 19.12.2016
Offline
32
#3

ап

Ответа нет

S1
На сайте с 05.08.2011
Offline
77
#4

Что описывается в статье размером в 150 символов? И почему это её нельзя увеличить.

А видео с ютуба 15 секунд идет?

Если статья не одна, значит их можно увеличить добавив общей информации.

По факту у меня будет копипаст на сайте?

Да, будет копипаст, ты же сам говоришь что адвего находит такие же статьи)

Отличный хостинг. Круглосуточная поддержка. Лучшая цена. Автоматический перенос сайтов. (https://beget.com/p18974)
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#5

Вы сами ответили на свой вопрос, так как, если копипаст, да еще на 150 символов (как можно раскрыть тему?), то навряд ли займете нормальные места в ранжировании.

Zhannak
На сайте с 21.04.2016
Offline
38
#6

Уникальность по Адвего низкая+видео не уникальное – могут и за копипаст принять. Не пойму, почему по текст.ру у вас уникальность высокая, а по адвего – низкая? Если качественный перевод – там разница несущественная бывает. Может, у вас шингл слишком короткий стоит при проверке по Адвего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий