GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

[Удален]
87677

очередная серия теперь здесь

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#1
Это поэтому вы тусуетесь в профильной теме?

дружище, я тусуюсь?! попалась на глаза вот и решил вспомнить, я про гоугет забыл еще 1,5 года назад, как раз с этого времени он стал тухнуть, хотя правда еще раньше, меня просто удивляет что темы с данным сервисом существуют и ппц какие активные, причем народ еще заявки ждет в кол-ве как ранее))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2
clowdia:
Вместо того, чтоб хотя бы долбить аргументами, почему они глупы и вредны

Руководители ГГЛ рациональных аргументов не воспринимают. Это многократно проверено практикой. У них деятельность существует ради деятельности: побольше медалек, цифирок и разнообразных значков. А суть сделанного малоинтересна. Этакая одержимость символами.

Поэтому долби-не долби — всё бестолку.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3
:
Руководители ГГЛ рациональных аргументов не воспринимают. Это многократно проверено практикой. У них деятельность существует ради деятельности: побольше медалек, цифирок и разнообразных значков. А суть сделанного малоинтересна. Этакая одержимость символами.

Поэтому долби-не долби — всё бестолку.

Причем циферки и значки берутся абсолютно "с потолка", и опять же разумные аргументы что они только мешают работе биржи запутывая оптимизаторов администрацией биржи в расчет не берутся:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#4
<!--WEB-->:
Руководители ГГЛ рациональных аргументов не воспринимают.

Я так понимаю их вообще мало кто когда воспринимает.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#5
Игорь ( Родной Портал):
Я так понимаю их вообще мало кто когда воспринимает

Обобщать не возьмусь.

Но когда людям аргументированно показывают: ваш новый показатель не только неинформативен, но и ложен, и это не вызывает никакой реакции, кроме "нам тут, на горé, виднее", начинаешь сомневаться в торжестве разума в отдельно взятых головах.

S2
На сайте с 11.01.2016
Offline
42
#6
:
Обобщать не возьмусь.
...никакой реакции, кроме "нам тут, на горé, виднее", начинаешь сомневаться в торжестве разума в отдельно взятых головах.

просто каждый смотрит "со своей колокольни" ) это нормально

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#7

Не знаю, с какой колокольни нужно смотреть, чтобы отдавать оптимизаторам заведомо "потолочный" показатель. Разве что с позиции вредителя.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#8
чтобы отдавать оптимизаторам заведомо "потолочный" показатель.

А как ещё направить денежный поток (который уже оскудел) в нужное русло? Как раз такими "потолочными" указателями-показателями.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#9
A.Hagen:
А что значит "Если средства возвращаются вебмастером по собственной инициативе из аккаунта", разве есть какие-то другие варианты возврата денег вебмастером?
__________________

Конечно, есть и другой вариант, не возврата вебмастером, а снятия ссылки вебмастером. Вебмастер снимает все ссылки и уходит из системы. Тогда Gogetlinks возвращает средства по гарантии и страховке.

- Вебмастер снимает ссылки и возвращает деньги из аккаунта - возврат по всем этим обзорам.

- Вебмастер снимает ссылки и уходит - ГГЛ выполняет обязательства по гарантии и страховке перед оптимизаторами

---------- Добавлено 27.02.2016 в 18:28 ----------

<!--WEB-->:
У них деятельность существует ради деятельности: побольше медалек, цифирок и разнообразных значков. А суть сделанного малоинтересна. Этакая одержимость символами.

Деятельность ради эффективности ссылок для оптимизаторов. У оптимизаторов есть инструменты, которые позволяют выбрать наиболее подходящих доноров.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#10

Все правильно. Больше звёздочек, треугольников, цифр и тд. Для себя же. Наверняка есть СВОЯ сетка из пару тысяч сайтов со звёздами и кругами. Вот они кассу всю и рубят. И здесь не 30℅ а 100, ну может копирайтером 10-15% откидывают. Другого разумного объяснения этому кружку креативщиков нет.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий