Оцените сайт для ЯК

12
Z
На сайте с 13.09.2013
Offline
3
1780

Собираюсь подавать сайт на бесплатной\платной основе в каталог - http://www.nesori.ru Пожалуйста оцените шансы, что лучше подправить и на какой основе лучше подавать?

RB
На сайте с 04.10.2012
Offline
64
#1

Если надо быстро, то лучше платно, обычно в течении 3-х дней отвечают. На мой взгляд будет отказ, из-за поискового спама. К примеру слово "контейнер" через чур много повторятся на некоторых страницах.

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#2

Тс, ЯК очень редко берет коммерческие сайты на бесплатной основе. Конечно подать заявку можно, но шансов попасть..... Лучше подавайте на платной основе, если не примут - дадут подсказку, что исправить

Z
На сайте с 13.09.2013
Offline
3
#3

Ага, понял, буду прочитывать большую часть текстов и анализировать тошнотность=)

Еще есть какие нибудь советы? Как сайт в общем?

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#4

На бесплатной основе коммерческие сайты не возьмут (в большинстве своем)

Подозреваю отказ из-за переспама. Попробуйте почистить сайт и смело подавайте.

Откуда только берутся такие пугливые люди, которые боятся попробовать подать заявку? Как-будто если им откажут, то больше никогда туда не возьмут

Z
На сайте с 13.09.2013
Offline
3
#5

да не, не босюь, просто всегда подавал на бесплатной основе, а тут решили попробовать на платной и хочется чтоб сразу все было круто) тогда исправлю тексты и отправлю. Спасибо

Ледяной
На сайте с 10.09.2013
Offline
14
#6

Немного поправить тексты (на главной, спам в описаниях товаров и простыню в пластиковых евро конт особенно) и скорее всего возьмут. Мне сайт понравился, захотел себе контейнер.)

"Напишите нам онлайн" заметил не сразу, и так все зеленое да еще внизу.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#7
zvyagin:
Собираюсь подавать сайт на бесплатной\платной основе в каталог - http://www.nesori.ru Пожалуйста оцените шансы, что лучше подправить и на какой основе лучше подавать?

Отличный сайт, юзабельный, то что надо!

Подавайте его на платной основе, верю, что примут.

На бесплатной основе в ЯК не возьмут, т.к. сайт http://www.nesori.ru коммерческий.

Z
На сайте с 13.09.2013
Offline
3
#8
Ледяной:
Немного поправить тексты (на главной, спам в описаниях товаров и простыню в пластиковых евро конт особенно) и скорее всего возьмут. Мне сайт понравился, захотел себе контейнер.)
"Напишите нам онлайн" заметил не сразу, и так все зеленое да еще внизу.

Простыню это типо текст опять же?

напишите нам онлайн вроде стандартно стоит)сайт вниз не до конца крутите и все видно будет=))

Спасибо.

Ледяной
На сайте с 10.09.2013
Offline
14
#9
zvyagin:
Простыню это типо текст опять же?

Ну да, как то его слишком много, тем более относительно других. Его поубавить, добавить может инфографики, картинок, списков, ну чтоб выглядел красиво.

zvyagin:
напишите нам онлайн вроде стандартно стоит)сайт вниз не до конца крутите и все видно будет=))

Может из за того, что я с айпада был.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#10

zvyagin, платно лучше подавайте, но для начала избавьтесь от спама...в таком виде не возьмут

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий