Почему нет показов в кавычках?

1 23
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#21

не пойму чем в этой теме воняет

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#22

дополнил пункты про допущения и пункты "итого":

9. Вы указываете в подписи, что вы предлагаете аудиты. Мне понравились ваши ответы и вам благодарен за советы.

Я записал себе отложенную задачу: "обратиться к Ingref за аудитом через 3 месяца" (когда я завершу вживление НЧ запросов).

Я полагаю, что при проведении аудита, вы спросите меня: Андрей, выполнили ли вы вживление НЧ в соответствии с какой-либо стратегией? Если я скажу да, то мы будем смотреть ее и думать, как ее улучшить. Если я скажу, что не делал, то вы скажите: "нужно делать". То есть, любой аудитор по идее же должен сначала интересоваться о семантическом ядре, так как это самый главный компонент любого сайта, а все остальное вторично.

10. Область не загибается сейчас и я надеюсь, что через 2 года в РФ начнется восстановление. Через 3-4 года я ожидаю увеличения траффика по таким НЧ запросам, так как в интернете в целом ищут все больше и больше по НЧ. Следовательно, если сегодня запрос генерирует 17 показов в месяц, то через 2 года рост может составить 50%, а через 5-7 лет рост может составить уже 100-150%. На тот момент, новые игроки будут рассматривать эти ключи как вкусные, однако через 3 года я планирую сделать вот так:

1) создать главный основной сайт и двигать его в соответствии со стратегией

2) создавать каждый месяц по 1 новому сайту и полностью парсить основной сайт (загрузка по 1К товаров с главного с полностью неуникальными текстами, чтобы яндекс не банил).

3) через 3 года в портфеле будет уже около 30 таких дополнительных сайтов.

4) учитывая, что Яндекс понимает, что не все ИМы могут написать уникальный текст, то он будет в целом давать хоть какие-то позиции для ключа "вибрирующий фаллос" для дополнительных 30 сайтов.

5) Это означает, что чтобы начать бороться с основным сайтом за топ-1 новому конкуренту придется сначала перебороть 30 сайтов, на каждом из которых страница заточена именно под это слово (но тексты не уникальные и продвижение не осуществляется).

6) Другие игроки не смогут меня запарсить, так как у меня на сайте уставновлен "волновой шифратор". Это означает, что робот меняет определенные технические данные волнами. Каждая карта изменяется "волнами" каждые 12 часов. Волны не осуществляются последовательно, а с остановками и ускорениями. Следовательно, технически, запарсить меня будет нельзя. На сайте будет постоянно проходить три волны - без прекращений. При этом, копирование текстов будет запрещено. При этом, постепенно на подложке под текстами будет какой-то цветной узор, что будет существенно ухудшать качество скриншота.

7) Единственным вариантом станет - просто переписывать руками или делать скрины и потом их конвертировать руками. Соединение будет отрубаться для пользователя, ели он заподозрен в ручном парсинге. (Если человек использует ТОР, то могут возникать сложности.)

8) Кроме того, товарные карты будут "тасоваться" каждый 1 час очень существенно, чтобы создавать переходы с пагинации на большое количество карт. То есть, вы откроете пагинацию в 20:00, то будут одни карты, а через 1 час уже другие и так до бесконечности. Товарные карты можно идентифицировать только по названию. При этом, запарсить технически нельзя будет, так как установлен волновой шифратор... (возможно, пункт 8. будет отменен в связи с негативным влиянием на Юзу и ПФ следовательно.)

Итого:

1. Забить на операторы в целом

2. Выявить и разнести 5000 ключей от 5 до 50 показов в ВС без операторов и по всем регионам за 20К рублей (операционистка)

3. Вживить 5000 ключей в полностью уникальные товарные карты (5000 карт...) (0 рублей; делает сам владелец)

4. Уникализировать еще 10 000 карт (уже без ключей, так как ключей уже нету).

5. Двигать 5000 ключей посредством размещения комментариев с вхождением данного ключа (я, в любом случае, буду писать комментарии; например 1000 комментариев в месяц х 300 знаков х 70Р/К = 21К в месяц + Юзератор (по стоимости 10 рублей за размещение 1 комментария) = итого 21К + 10К = 31К на комментарии. (Я думаю, что эту активность нужно будет проводить только 1 год, так как будут достигнуты топы и впоследствии действовать уже реактивно, отражая атаки других сеошников, а не проактивно). В целом, 31К на комментарии в месяц - это ок, так как это ращение своего ресурса, а не покупка ссылок и т.д. Это будет также драйвить СЕО, так как люди буду читать комментарии (я понимаю, что не все). Дополнительно, я планирую через 1 год начать просить напрямую поставщика из Китая делать по 100 фоток каждого товара, размещенных на столе в обычной квартире. Данные фотографии буду вставляться прямо в фотографии. Если покупательница увидит такое сообщение с "реальной" фоткой для одного товара, то она может 1. скролить вниз в поиске такого же отзыва с фоткой для другого товара, 2. смотреть несколько секунда на фотку (если найдет). Такой паттерн будет существенно отличаться от паттерна в других секс шопах, где никто не скролит, а люди просто смотрят одну карту, затем другую и т.д.

6. Купить остров

---------- Добавлено 24.10.2016 в 20:16 ----------

komdir:
не пойму чем в этой теме воняет

Вы пропустили запятую:

Не пойму (запятая) чем в этом теме воняет.

Согласитесь, что соблюдение правил грамматики - это как опрятный вид. В противном случае, у окружающих пропадает желание с ваши общаться.

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#23
komdir:
не пойму чем в этой теме воняет

Вибраторами и фаллосами.....

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#24
devkalion:
Вибраторами и фаллосами..... 🍿

Я брал консультации у Devkalion. Он страдает каким-то психическим заболеванием, которое не позволяет ему излагать свои мысли внятным образом и как мне показалось, он не осмысливает то, что он говорит. Говорит как-то так: "Это правильно, что, да, вы, мы делаем это. Вы что хотели бы сказать?"

Попробуйте позвонить ему по скайпу и пообщаться.

Ни в коем случае не издеваюсь над инвалидами. Просто у человека проблемы с высшей психической деятельностью...

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#25
Worder_SEO:

Вы пропустили запятую:

Не пойму (запятая) чем в этом теме воняет.

Согласитесь, что соблюдение правил грамматики - это как опрятный вид. В противном случае, у окружающих пропадает желание с ваши общаться.

я нос прикрываю от вони нечем ставить запятые

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#26
komdir:
я нос прикрываю от вони нечем ставить запятые

Комдир, смотрите, мы общаемся в сети и вы можете себе позволять такие высказывания и такое поведение. Вот мой мобильный телефон (8 916 085 14 92). Позвоните мне с городского и скажите, чем именно от меня воняет.

Если вы не трус, то вы мне позвоните и мы очень быстро разберемся, чем от меня воняет.

Я проживаю в Москве, м. Бибирево.

Вы же не трус, Комдир?

Если вы продолжите писать оскорбительные и флудливые сообщения в данной ветке, то вы по факту признаете, что вы трус и что вы не готовы позвонить и обсудить по-мужски голосом, чем от кого воняет. Если вы как-то попробуете теперь отмазаться в стиле "Вот ТС прикалывается, вот че я ему буду звонить" и т.д., то это все равно будет подтверждать, что вы просто-напросто трус.

Я не трус. Я сообщил вам свой мобильный, мобильный зарегистрирован на меня, Гольянова Андрея Николаевича. Мне нечего бояться. Я никаким образом ведь не задел же вашего достоинства и не направлял в ваш адрес оскорбления.

Подумайте над своим поведением. Жду вашего ответа.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#27

Worder_SEO,

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#28
komdir:
Worder_SEO,

Хорошо, Комдир, я вас услышал.

Я понял, что вам нечего сказать.

Прошу больше в этой ветке не писать.

Просто вы же не знаете, с кем вы разговариваете. Очень не рекомендую впредь допускать каких-либо оскорблений в мой адрес.

Мой мобильный - 8 916 085 14 92.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#29

Worder_SEO, воняет от этой темы. Эх, неужели уже снова .....? Доколе?

ида, ну так и ты незнакомому дяде дерзишь не подумав)

---------- Добавлено 24.10.2016 в 21:54 ----------

а по теме, сама тематика претит подсказывать что либо полезное(

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#30
komdir:
Worder_SEO, воняет от этой темы. Эх, неужели уже снова .....? Доколе?
ида, ну так и ты незнакомому дяде дерзишь не подумав)

---------- Добавлено 24.10.2016 в 21:54 ----------

а по теме, сама тематика претит подсказывать что либо полезное(

А ведь знаете Андрей, тезка, я не вас лично имел ввиду, не обижайтесь)

я сказал, что воняет в этой теме, а ведь на самом деле забыл, что и я сам когда то грешен был, думал на тему, а не открыть ли мне секс-шоп? И только вот об этом вспомнил, значит и в моих мыслях там где то еще воняет, так то.

Вас пожурил, а сам - такой же был.

Но, я хоть этой гадости в своей жизни не сделал, ну и вам советую (хотя могу ли советовать?), бросьте это дело, займитесь чем то полезным. Деньги на этом поперек горла встанут. Это мое твердое убеждение.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий