Яндекс не удаляет адрес из справочника

TA
На сайте с 24.08.2008
Offline
105
1434

Оффлайн магазин был долгое время в одном месте. Недавно открыли новый. Добавили в Яндекс справочник, адрес добавили. Но заявки на удаление старого Яндекс постоянно отклонят. По старому адресу магазин остался, но ни как не связанный с сайтом. Клиенты часто приходят с Яндекс карт и ругаются когда им объясняют, что магазин переехал.

Я уже и не знаю, что делать. Как удалить адрес?

У кого-то проблемы с добавлением, а тут свой же адрес удалить не выходит. Отклонено уже 4 заявки.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#1

Пишите именно в поддержку. Приложите документы.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
TA
На сайте с 24.08.2008
Offline
105
#2

Какие можно предложить документы? Аренда на ИП. Естественно в документах сайт не упоминается ни как. По сути связь то виртуальная.

Skwak
На сайте с 19.03.2013
Offline
52
#3
TheAsking:
Оффлайн магазин был долгое время в одном месте. Недавно открыли новый. Добавили в Яндекс справочник, адрес добавили. Но заявки на удаление старого Яндекс постоянно отклонят. По старому адресу магазин остался, но ни как не связанный с сайтом. Клиенты часто приходят с Яндекс карт и ругаются когда им объясняют, что магазин переехал.
Я уже и не знаю, что делать. Как удалить адрес?
У кого-то проблемы с добавлением, а тут свой же адрес удалить не выходит. Отклонено уже 4 заявки.

Чет странно, ни разу не отклоняли заявку на изменение адреса. Может сам аккаунт яндекса с плохой кредитной историей, что не доверяют Вам?))

TA
На сайте с 24.08.2008
Offline
105
#4

Я бы тоже посмеялся если бы не начало уже напрягать.

Куда жаловаться? Что писать? Странная в общем ситуация.

S
На сайте с 14.12.2012
Offline
45
#5
TheAsking:
Но заявки на удаление старого Яндекс постоянно отклонят.

Возможно заявка на регистрацию старого магазина производилась с другого акка webmasters?

TA
На сайте с 24.08.2008
Offline
105
#6

Нет. У меня он один. Всегда один и был.

AF
На сайте с 01.10.2012
Offline
62
#7

Это нормально, что могут не удалять или не добавлять адреса, при этом тупо отвечать, что такие у них правила. У меня был косяк с добавлением адреса, здесь где-то создавал тему) И документы аренды прилагал, ничего, им пофигу...

Высокие технологии (http://evogeek.ru) никогда не были так понятны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий