У кого-то есть клиенты из AdWords?

12
O
На сайте с 04.07.2016
Offline
7
#11
Analizer:
Видимо вам и так хватает обычно КМС является каналом для значительного расширения трафика и трудоемкость уже не так важна, как цель на рост трафика и оборота

+1 :)))))))

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#12

По заказам не знаю, а вот по глубине просмотра, времени на сайте, отказы до 10% - это очень хорошие показатели - работаю только с адвордс

Глубина до 4, время 3-4 минуты, отказы - 6-9% - вот конкретика

Кто понял жизнь - бросил работу!
KC
На сайте с 01.08.2016
Offline
0
#13

Поиск Гугла конвертится лучше поиска Яндекса (для всех стран).

А рся Яндекса - лучше КМС Гугла.

КМС используем в основном для брендовой стратегии и для ремаркетинга.

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#14

КМС надо использовать в связке с аудиториями в Google Analytics. Не просто ремаркетинг, а "Умный список", похожие аудитории и т.п. с пересечением интересов в Adwords - в любой тематике, если правильно настроен Analytics, то клиенты будут. Цена лида обычно дешевле, чем с поиска!

KC
На сайте с 01.08.2016
Offline
0
#15
Gamilton:
..Не просто ремаркетинг, а "Умный список", похожие аудитории и т.п. с пересечением интересов в Adwords..

Про умный список - согласна, а вот похожие аудитории на наших проектах совсем не сработали. Потому не пользуемся)

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#16

Тем, у кого есть клики, нет продаж, заявок и заказов, рекомендую задать вопросы тем людям, которые настраивали вам адвордс. Ибо сейчас наблюдается такой тренд среди "настройщиков" adwords:

походите по урлам из этих объяв. Поэтому попросите показать настройщика ваши объявы, глядишь, и выяснится чего.

А вот так я решил попытаться с этим явлением бороться, ибо мне, как вебмастеру, такие объявы на моих сайтах тоже невыгодны. А стучать в гугл бесполезно. Но это уже другая история...

https://s4.postimg.org/lp98kqbrx/page_008_2016_08_15.png

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
[Удален]
#17

обычно нерелевантные заходы из-за тыцания куда попало

и еще по кеям проверь. кеи кеи кеи...

G9
На сайте с 27.10.2012
Offline
85
#18

С меня требовалось при настройке, чтобы затраты на рекламу не превышали 10% с оборота. Получается стабильно 5-8%. Фирма очень довольна. Адвордс сейчас дает 34% всего трафа на сайт и 39% продаж. Работает и поиск и кмс.

Я кстати штатник. Так получилось, работал контент-менеджером на фирме, позиции забивал, подошли, спросили: попробуешь настроить? При том, что я вообще ничего тогда не умел в контексте. Настроил, получилось, сдал потом и экзамены в адвордсе. Теперь настраиваю для всех направлений на фирме.

Кстати объявления в адвордсе не удаляются, и все шаги по настройке записываются, потому легко проверить, что именно там по настраивал ваш контекстник.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий