Показывает только 1 блок

N
На сайте с 25.09.2012
Offline
61
1125

Ребят, только начал РСЯ пользоваться, разместил 1 блок в сайдбаре, 1 в тексте. Так вот который в тексте-всё окей, показывает. Который в сайдбаре-не показывает. Прошло около 5-ти часов после создания блока. В чем может быть причина ?

Лучшая Юридическая партнерка (консультант) Самая большая география, самые дорогие лиды тут (http://advertisers.leadia.ru/?_lrp=9680513dc8)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#1

а настройках :) может быть цена велика, какую вы назначили за показы?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#2

Не переживайте, такое часто бывает. Тем более то, что его не видите именно Вы, не означает, что его не видят другие.

В статистике есть разбивка по блокам, посмотрите что там.

N
На сайте с 25.09.2012
Offline
61
#3

Да вот в том-то и дело, что статистика показов - 0.

В настройках выставил Стратегию - максимальный доход

В дашборде статус "Работает. Нет статистики." Может еще не обновилась? Хотя я два блока одновременно запустил...

В коде страницы проверил-всё хорошо

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#4
Nikfcsm:
Да вот в том-то и дело, что статистика показов - 0.
В настройках выставил Стратегию - максимальный доход
В дашборде статус "Работает. Нет статистики." Может еще не обновилась? Хотя я два блока одновременно запустил...
В коде страницы проверил-всё хорошо

Зайдите с другого устройства или IP (я всегда так делаю если есть сомнения).

У меня тоже два блока: один в тексте, а др в сайдбаре. Так вот в последнее время замечаю, что в сайдбаре нет рекламы, когда я сам захожу на свой сайт. С др устройств или IP наблюдаю.

Остается только ждать. Рано бить тревогу. Дайте "супер-системе" хотя бы сутки настроить свой "машинный интеллект", а там пишите уже в поддержку РСЯ.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#5
Nikfcsm:
Ребят, только начал РСЯ пользоваться, разместил 1 блок в сайдбаре, 1 в тексте. Так вот который в тексте-всё окей, показывает. Который в сайдбаре-не показывает. Прошло около 5-ти часов после создания блока. В чем может быть причина ?

А вы точно два разных кода разместили на странице? Не дважды один и тот же? Может случайно продублировали.

N
На сайте с 25.09.2012
Offline
61
#6
ssa66:
А вы точно два разных кода разместили на странице? Не дважды один и тот же? Может случайно продублировали.

Разные, появился он всё-таки...

А нельзя одинаковые размещать, как в адсенсе ?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#7
Nikfcsm:
Разные, появился он всё-таки...
А нельзя одинаковые размещать, как в адсенсе ?

В старом варианте можно было размещать на странице несколько блоков с одинаковым кодом, а с переходом на РТБ у каждого блока объявлений на странице должен быть свой код.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий