Какие команды знает Ваша собака?

12 3
K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
3268

Мы вчера приехали смету составлять на новую квартиру, взяла с собой собаку. В ходе разговора со сметчиками обращалась к ней - сидеть, стоять, нельзя, подожди. Пес беспрекословно все выполнял и терпеливо ждал.

Ребята начали одаривать собаку комплиментами, мол какая умная, какая молодец!

И вот стоим мы у лифта, а они меня спрашивают:

А сколько ЛЕТ собаке?

7 ... месяцев [emoji23][emoji23][emoji23]

Они стали еще больше удивляться!

И мне стало интересно, сколько людей учит собак командам, с малого возраста, пока они запоминают на 3 раз?

И кто-нибудь обучал собаку на охрану? Это только в спец школе для собак делают? Или есть методы дрессировки на дому?

Поделитесь опытом со мной, пожалуйста!

Хостинг для сайта (https://well-web.net/hosting/) которым я пользуюсь больше года. 50 Гб - 99 р. | PHP/MySQL/Поддержка 24/7 | Рекомендую VDS/VPS (https://well-web.net/virt-private-serv/) - 490 р./м. с любой ОС - Linux/Windows
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#1

Лабрадоры например, с трехмесячного возраста учатся. Нашей занимался спец у нас во дворе по началу. Затем мы продолжали, учили новые команды. Всю программу для выставки быстро выучили. Готовились для рабочей (охоты).

Если со щенячьего возраста, можно самому дома обучить собачку. А какая у вас собачка?

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#2

Добармана мы научили быстро. Причем как на русском так и на немецком, выполнял четко. А с питбулями полная засада. Та что сейчас знает Кушать, Фу! (нельзя гнаться за котиком) и В будку! (бить будут)). Причем последняя команда обязывает подойти и лизнуть хозяина. Типа ошибилася я, прости ))

Питы сами все понимают, без команд.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#3

Питбуль никогда не укусит хозяина. Даже не щипнет. Нет для пита большего несчастья, чем сделать плохо хозяину, да и людям остальным.

На фото не хозяин - барахло. Можно и из маленькой няшной девочки вырастить стерву. Если постараться.

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#4
kat76:
Лабрадоры например, с трехмесячного возраста учатся. Нашей занимался спец у нас во дворе по началу. Затем мы продолжали, учили новые команды. Всю программу для выставки быстро выучили. Готовились для рабочей (охоты).

Если со щенячьего возраста, можно самому дома обучить собачку. А какая у вас собачка?

у меня французский бульдог, но у них там есть хиленькие, а есть большие, вот у меня большой) здоровяк такой, как будто накаченный)))))))

я с ним занималась сама, он знает все известные команды-сидеть, стоять, лежать, жди, нельзя, дай лапу , зайка, рядом, ко мне.

это он освоил без проблем, вопрос в том, что я хочу что бы он охранял, говорят до года нельзя это делать, потому что у собаки психика ломается.. и так же говорят, что за командой охраняй и фас, надо идти к спецам на тренировки [emoji849]

---------- Добавлено 14.04.2017 в 17:28 ----------

zahar-zaharych:

На фото не хозяин - барахло. Можно и из маленькой няшной девочки вырастить стерву. Если постараться.

Согласна с Вами, как собаку воспитаешь, так она себя и будет вести.

Ю2
На сайте с 19.12.2008
Offline
0
#5

У меня доберман! Также выискиваю информацию о дрессировке. Пока на ютубе парочку каналов накопал - вот, сижу изучаю когда есть время.

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#6
Юрий2009:
У меня доберман! Также выискиваю информацию о дрессировке. Пока на ютубе парочку каналов накопал - вот, сижу изучаю когда есть время.

доберманы красавцы [emoji106][emoji7] сколько ему сейчас?

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#7

У моего друга уже второй алабай, и обучился только одно важной команде "НЕЛЬЗЯ!", обо всем остальном с ним можно (и предыдущим также) разговаривать на русском языке, всё понимает как человек и очень умный и послушный.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#8
Какие команды знает Ваша собака?

1) MOV AX,BX

2) PUSH CX

3) OUT DX,FFFF

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#9

Вкусняшка

Гулять гулять

Попрыгунчик

Фу фу фу

Дай лапу (иногда)

Йорк 7 лет

Шпиц 7 лет

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#10
zahar-zaharych:
Питбуль никогда не укусит хозяина.

Угу. Вопрос кого он в данный момент времени посчитает хозяином. Лучше всего о подводных камнях в разведении питбулей могут рассказать сотрудники детских отделений ЧЛХ.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий