И было мне явление..

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
4840

По мотивам видения отроку Варфоломею...

Вчерась пошёл прогуляться, погода была просто замечательная, светило солнце, на небе ни облачка, настроение было бодрое и праздничное. Хотелось петь и плясать, а так же делать другие противоправные и аморальные вещи, но я сдерживал себя, ибо понимал, что трезв, а раз так, то никто не одобрит моего веселья, а паче того не согласится разделить его со мною.

И отправился я за покупками в ближайший алкомаркет с целью приобщиться к празднику жизни путём возлияния огненной воды в чакры моей смертной телесной оболочки...

Затарившись коньяком, я в веселии покинул оное торжище и направился было к дому, но не тут-то было - из огромной лужи, находящейся рядом с магазином выскочило нечто, возможно чупакабра, которая попыталась похитить означенную огненную воду.

Взгляд её был как бы пронизывающим до самых печёнок, голос вкрадчивым и льстивым, она сладко сладко повторяла:"отдай мне коньяк и я сделаю тебя счастливейшим из смертных!".

Понятное дело, что я не повёлся на это и попытался защитить своё счастье, но воля моя постепенно была сломлена, гипнотический взгляд чудовища подавил мои возможности сопротивляться наваждению и я отдал заветную бутылка в лапы супостата...

И вдруг откуда-то с небес, раздался трубный глас:"изыди сотоно!" и мерзкая тварь бросила коньяк при этом чуть не разбив его, но дружеская рука неведомого победителя подхватила бутыль и передала его мне. Ещё минут пять я стоял ошарашенным происходящими со мной событиями и не знал что и подумать...

И лишь придя в себя бросился наутёк...

Вот такие чудеса случаются в наши дни. Но вопрос остался - шо это было?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#1

Говорила ж тебе мама: не пей палёнку.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#2

Она?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3
River:
Говорила ж тебе мама: не пей палёнку.

какая палёнка, чупакабра настоящая, только гипнозом обладает

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#4

Спасибо дружище, не каждому удаётся попасть в такую передрягу. Наверное в луже был портал в параллельный мир, где не торгуют алкоголем.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5

🤪

MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#6

Всему верю, но вчерашняя погода, охарактеризованная как "замечательная"? нет, неправдоподобно..

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#7
MsTanya:
но вчерашняя погода, охарактеризованная как "замечательная"? нет, неправдоподобно..

Это тоже было дьявольским наваждением... Её из параллельной вселенной на какое-то время портировали.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#8
garik77:
Но вопрос остался - шо это было?

Белочка, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#9

Может быть, это было существо, уже нашедшее истину, встреч с которым следует избегать?)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#10
garik77:
возможно чупакабра

Известно, что по чупакабрам главный спец на форуме - это С. Нижегородцев. Я бы копал в том направлении 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий