Решил бросить бухать. Дневник. Часть 2

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
28885

жить - и не пить?...

---------- Добавлено 16.02.2017 в 11:35 ----------

Есть идиоты. Их немного, но они есть.

чего сразу идиоты? может им уже не лезет )))

--------------------

Примечание модератора.
Предыдущая тема: /ru/forum/954067

Скайп: julinkakis
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#1

Кокет, покажи пример, перестань сам. Честно, надоело вашу перепалку между собой читать. Добавьте друг друга в игнор что ли.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2
koketkade:
Мне это не интересно... Лично мне плевать, что ты там обо мне думаешь. Советую тебе тоже успокоиться и перестать метать бисер.

Упс, поворот. Ты уже в который раз это говоришь и опять мне зачем то пишешь. 😂

Я тебя не трогал, зачем ты это написал? Внимания не хватает? Похудел, а женщины так и не дают? Печаль, да? Есть такой диагноз - лузер. 🍿

---------- Добавлено 16.02.2017 в 08:43 ----------

lkolobok:
Кокет, покажи пример, перестань сам. Честно, надоело вашу перепалку между собой читать.

+100500 Самому надоело, как горох об стену. Но ты же видишь он сам вылез, я его не трогал. Свербит где-то.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#3
lkolobok:
Добавьте друг друга в игнор что ли.

Дожили.

Позорище.

koketkade и Фома красавчеги.

И я думаю, что это кармическое. Вот Фоме это за троллинг Милторга, а Коке за то что не пьёт)))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4

Обоих наградить! Я опять весь в спорте...Но...выходные не за горами....:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#5

Бардо, Ну, рассказывай!

Неделя прошла)) неужели нини.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6

Топик пора либо закрывать, либо отделять.

По сабжу, вчера была куплена чекушка (0.35) Баллантайнс, давненько вискарь не брал. Утром глянул, отпито за вечер грамм 70. Чё реально бросил бухать штоль?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7
IndexSa:
Неделя прошла)) неужели нини.

Так два дня отходил после трёх дней глубинного погружения. С самого утра два дня подряд в Ялте бухал ром ...и до вечера...Потом автопробег Ялта-Севастополь-Симферополь, забор друзей и подруг и опять в клуб! Два раза из клубов выводили....В телефоне 6 новых номеров женских - пока ещё не знаю кто и как, но надо пробить...Короче, жизнь удалась!:)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#8
Бардо:
Я опять весь в спорте...

Спортивный костюм купить и трениться в зале — разные вещи.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#9

Вот идешь в солнечный зимний день по набережной в парке, да с чашечкой ароматного горячего кофе где прижились 50гр коньячка, и видишь бегущих от инфаркта дяденек, тетенек без мужиков (но очень хотящих), молодых девочек насмотревшихся глянца, толстух и толстунов убивающих коленные суставы трусцой... и думаешь...

дураки все! )))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10

IndexSa, да на набережной ещё ладно, такое даже одобрямс. Но в душном спортзале, рядом с вонючим культуристом через пот которого выходит вся та хрень которой он пичкает свой организм. Или какой-нибудь тёткой-колобком пытающейся удержать равновесие на мячике. Это только раненые в голову ЗОЖевцы могут. (я не про всех зожевцев, а про раненых в голову)

---------- Добавлено 16.02.2017 в 10:03 ----------

И да, опять в гомосятину полезли, давайте тут без педерасни! Хочется поговорить про бодибилдеров? Заводите свой топик и не мешайте нам разлагаться.

И да, пойду бахну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий