Кредиты онлайн | Сборка кредитного сайта на wordpress

12
ilich85
На сайте с 14.12.2010
Offline
66
15917

СБОРКА КРЕДИТНОГО САЙТА НА WORDPRESS

Движок : wordpress 4.7

Шаблон: уникальный, адаптивный, верстка bootstrap 3

Установлены все необходимые плагины, seo, чпу, карта сайта, произвольный поля, админка для шаблона

Через админку шаблона можно настраивать дизайн главной страницы, менять фон блоков, добавлять иконки, лого, менять цвет ссылок и кнопок.

СКРИН АДМИН ПАНЕЛИ ШАБЛОНА

Разные шаблоны категорий и записей, для оферов и статей

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

шаблон категории оферов

Кредитный офер

Можно вставлять тексты на главную и категории, прописывать title и description

Сборка без уникального контента, на сайт добавлены несколько статей и банковских оферов для демонстрации

В комплекте идет видео инструкция по настройке и работе с сайтом

Будет продано 10 копий


Связь ЛС или скайп st.ilich

ЦЕНА : 990 руб (к оплате принимаю только wmr, wmz)

Заказать сайт (https://studio.dn.ua)
ilich85
На сайте с 14.12.2010
Offline
66
#1

До 1 января скидка на сборку 50%. Осталось 9 копий. За демо в ЛС.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#2

взял сборку все ок. спасибо!

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#3

TC, вы в скайп отвечаете?

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
#4

Связались, получил реквизиты, через пару дней оплатил -а ТС не выходит на связь.

ilich85
На сайте с 14.12.2010
Offline
66
#5
RedZebra:
Связались, получил реквизиты, через пару дней оплатил -а ТС не выходит на связь.

Реквизиты я отправил вам 27 декабаря, а оплатили вы 3 января, а не через пару дней, я был в отпуске, щас снова онлайн, ссылку на скачивание отправил в лс.

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#6

Что там с копиями? Успеваю еще зять? Скажите, без знаний кода и тд, я смогу изменить тексты и офферов под Украину? Спасибо.

ilich85
На сайте с 14.12.2010
Offline
66
#7
OMERTA:
Что там с копиями? Успеваю еще зять? Скажите, без знаний кода и тд, я смогу изменить тексты и офферов под Украину? Спасибо.

Осталось 6 копий, актуальная цена 990 руб, офферы добавляются любые на уровне пользователя, установка сайта входит в стоимость

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#8

Бронирую 1 копию до завтра. Если бы принимали WMU - мог бы и сегодня оплатить, у нас терминалы стоят везде, а вот вмр или вмз, надо регнуть, залить себе вмю, потом сконвертить и тд. Жду реквизиты в лс. Спасибо.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#9
nsite:
взял сборку все ок. спасибо!

ТС не рекомендую работать с nsite. Найдет в вашей сборке кучу изъян и будет требовать деньги обратно. Опыт был. Не ответственный человек.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#10
Zirkul:
ТС не рекомендую работать с nsite. Найдет в вашей сборке кучу изъян и будет требовать деньги обратно. Опыт был. Не ответственный человек.

Я же и пишу ты не порядочный человек.

А ТС этой темы сделал всё очень качественно. И больше чем я просил. В отличие от тебя ущербного у которого в теме давно негатива написали выше крыши, есть порядочные люди как тс.

Ты во всех темах будешь писать где я что то покупал ?

Есть много где я в темах не писал, давать список?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий