Консультации по арбитражу трафика

12 3
oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
20198

Всем привет.:)

На протяжении долгого времени наблюдаю, как люди заинтересовавшиеся темой арбитража не знают, как к ней подступиться и с чего начать. Читают кейсы, наимоднейшие паблики, форумы и неразберихи становится еще больше. Пытаясь задать вопрос натыкаются на увиливание и грубость, либо некомпетентность. Появилась мысль предложить услугу по консультации в данной области.

Опыт в арбитраже:

На протяжении длительного времени работаю как самостоятельно, так и сотрудничаю с крупными компаниями. Опыт работы практически со всеми популярными источниками трафика и большими бюджетами.

Для кого:

Консультации подойдут тем, кто только начинает свой путь в сливе трафика и хочет понять основы, так и тем, кто хочет предметно проконсультироваться по интересующим вопросам.

Важно!

Нет никакой гарантии 100% выхода в плюс, не будет схем, кейсов и прочего. Дается удочка, а не рыба.

Формат консультации:

Общение проходит в скайпе в текстовом режиме.

Стоимость 50$ за 1 час, могу продлить, если вижу, что тема не раскрыта.

Работаю только по предоплате и только с платежной системой webmoney.

Скайп: andy_quicksilver

Консультации по арбитражу трафика (/ru/forum/931239)
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#1

oldvillage, почему нужно взять консультацию у вас? ваши успехи какие?

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#2
SEOKinG:
oldvillage, почему нужно взять консультацию у вас? ваши успехи какие?

Месячная прибыль в несколько миллионов, в товарном сегменте, ру мобайле, бурж мобайле.

M
На сайте с 30.09.2009
Offline
108
#3
oldvillage:
Месячная прибыль в несколько миллионов, в товарном сегменте, ру мобайле, бурж мобайле.

При такой прибыли зачем тратить 50$ в час? :)

oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#4
mallec:
При такой прибыли зачем тратить 50$ в час? :)

Подъемная сумма для любого новичка.

oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#5

Готов сегодня провести бесплатную консультацию за отзыв.:)

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#6

Я подхожу под Ваши условия?

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#7
287_08:
Я подхожу под Ваши условия?

Да, подходите.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#8
287_08:
Я подхожу под Ваши условия?

Извиняясь перед топикстартером за долгий ответ. Консультация прошла в тот же вечер. На все вопросы я получил ответ. В аржитраже я, скажем ноль, опыта не было. Знаю общие термины и слова. В целом консультация понравилась. Кейсы не палились, но я и не просил этого делать.

Был показан сервис, который позволяет смотреть статистику, даны другие полезные рекомендации.

Рекомендую!

oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#9

Сегодня есть одно место с 50% скидкой. Не сливайтесь в минус, лучше проконсультируйтесь.:)

oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#10

Продолжим бесплатные консультации, только теперь с четко проработанными вопросами. Ну и по времени она будет короче.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий