Чистка каналов на YouTube

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#3161
Pirat1986:
semur123:
почта у вас с приветом..
у меня 3 адсенсе, письмо макс шило 2 недели Украина.
1 письмо за неделю пришло[ Привет,а данные заполнял на русском?
англ. шрифт
O5
На сайте с 19.04.2017
Offline
2
#3162

Timati, как написать в личку?

V
На сайте с 28.04.2017
Offline
1
#3163

Обычно пин код приходил стабильно в первых числах месяца, я их нарегил в прошлом году более десятка, а вот с февраля начались проблемы, из 3 новых адсенсов пин пришёл недавно только на один. Регил всегда на разные адреса и фамилии для безопасности.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3164
voyader:
Обычно пин код приходил стабильно в первых числах месяца, я их нарегил в прошлом году более десятка, а вот с февраля начались проблемы, из 3 новых адсенсов пин пришёл недавно только на один. Регил всегда на разные адреса и фамилии для безопасности.

Подскажи, как решить этот вопрос с адресами и фамилиями? Где взять столько адресов и фамилий? Мне нужна эта информация, у меня на одном адсенсе забанили 9 каналов, остался один канал с потеряной монетой и один пустой не использовавшийся. Адсенс был один и теперь он не пригоден для ютуба. Мне нужно зарегить и подтвердить несколько адсенсов. Может лучше купить готовые, там проблем не будет? Если не можешь в открытую сказать то я напишу в личку, ок?

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3165
MYJO:
Подскажи, как решить этот вопрос с адресами и фамилиями? Где взять столько адресов и фамилий? Мне нужна эта информация, у меня на одном адсенсе забанили 9 каналов, остался один канал с потеряной монетой и один пустой не использовавшийся. Адсенс был один и теперь он не пригоден для ютуба. Мне нужно зарегить и подтвердить несколько адсенсов. Может лучше купить готовые, там проблем не будет? Если не можешь в открытую сказать то я напишу в личку, ок?

1) Меняйте буквы в имени и фамилии, в написании адреса. Прибавляйте к адресу такие слова, как "dom", "kvartira", "kv.", "Prospekt", "ulica" и так далее.

2) Можно на почте арендовать абонентский ящик.

3) Почтальон не знает сколько человек живет у вас в квартире. У него есть адрес на конверте, он по этому адресу письмо и несет. А действительно ли проживает человек в квартире или нет, это его не интересует. Так что шлите себе на адрес письма на ФИО выдуманных людей. Правда, если письмо не дойдет, придется фотошопить скан паспорта, чтобы адсенс подтвердить.

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#3166
Так что шлите себе на адрес письма на ФИО выдуманных людей

А деньги как потом выводить? Не на выдуманных же людей...

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3167
johonson:
А деньги как потом выводить? Не на выдуманных же людей...

адсенсу пофиг какие карты вы пропишите на вывод...

L2
На сайте с 09.10.2010
Offline
50
#3168
Тип-Топ:
1
2) Можно на почте арендовать абонентский ящик.

Кроме этого пункта. Google не высылает письмо на а/я. Правда, это было несколько лет назад, а как сейчас дела обстоят,- врать не буду и спорить не хочу. А изменять фамилию да,- можно настолько-насколько хватит фантазии, плюс, -вообще от "фонаря" вписывать, привязка карты получателя к этому отношения не имеет)

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#3169

Будущее ютуба это потеря им дохода и оборотов, если они думают, что освободили место и теперь будут мало грузить видео - ошибаются - грузить будут - в целях слива траффика с ютуба хотя бы, если раньше что-то с таких серых видео перепадало ютубу, теперь ему не будет перепадать ничего, так как рекламы там не будет

V
На сайте с 28.04.2017
Offline
1
#3170

Я оформлял адсенсы на родственников, но большая часть просто на знакомых и друзей, соответственно и выводил на их карты, конечно при этом приходилось делиться прибылью, я отдавал 20% от поступлений, примерно как в медиасети. Зато никаких проблем не было с адсенсами, хоть на каждый канал свой адсенс. Платёжные реквизиты при этом должны совпадать с именем и фамилией указанными в адсенсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий