Ошибка саппорта Telderi привела к срыву моей сделки

A0
На сайте с 25.04.2017
Offline
7
#41

vasily1983, Василий, вот вы заладили - правила - правила. Вы, пожалуйста, сами изучите правила и тогда увидите, что ряд вопросов, включая этот не описаны.

Я ещё раз Вам говорю, что покупал я не первый сайт, а в правилах момент аукциона, когда технически есть только 1 цена без шага, нет блиц-цены, нет срока аукциона никак не описан. Я поэтому и уточнял у поддержки, т.к. там можно было ставить только 1 ставку - 191 700 р. и я был уверен, что никто ставку технически другую сделать не сможет.

Поддержка ответила фактически, что я - победитель и продавец обязан провести со мной сделку. Ну я и успокоился.

Также момент, который тут расписывали про запрет обсуждения личных сообщениях - мне Телдери сделали замечание, в предыдщуем лоте, когда я продавцу прислал 6 или 7 пунктов, данные заведомо были искажены продавцом, что означало обман потенциальных покупателей, он их проигнорировал - я разместил всем в комментарии к лоту, чтобы люди не попались. Телдери мне вдруг ответило, что нельзя цену обсуждать в л.с. и комментариях и потёрло половину пунктов. А где это в правилах, есть Василий, а? вы же их хорошо знаете, я смотрю.

И я тут же читал похожие темы, что Телдери защищает лоты, где заведомо публикуется ложная информация.

А когда человек влез в л.с. в аукцион после завершения и как он это сделал вообще не понятно - это, вдруг, стало возможно.

Причём вы говорите про правила, там в правилах такого близко нет.

И в правилах нет никаких трактовок вот этого:

https://yadi.sk/i/tJamMkFu3HT6jt

Такие трактовки - это, знаете, ли такая тонкая грань, которая будет трактоваться по настроению.

Я думаю, каждый сделал выводы свои. Для меня это то, что:

1 .Поддержке доверять нельзя.

2. В правилах многие моменты не описаны, а то, что описано может трактоваться по-разному.

И вообще, просто на заметку, если бы я имел влияние на принятие решения - я бы признал ошибку сотрудника, которая безусловна, наказал бы его и как минимум бы открыл переписку с продавцом или попытался хотя бы найти какой-то компромисс. А тут я увидел совсем не то отношение, которое хотелось бы.

И не хотел бы, чтобы у каждого читающего этот пост могли возникать ситуации, когда поддержка может вас дезинформировать или когда правила будут трактоваться по-разному и не в вашу пользу.

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#42

Antonio0405, Вы меня с кем-то путаете ) Я никакого отношения к телдери не имею (в том смысле, что я там не работаю), у меня к ним вопросов не меньше Вашего, особенно как раз по обсуждению в ЛС и другим моментам. Я их не защищаю даже близко, я просто хочу, чтобы Вы разобрались что к чему. В вашем скрине есть ответ от службы поддержки - там всё четко и правильно написано (до Вашего выделения про общение в ЛС). Я тоже немного настрадался с этой биржей, тоже хотелось бы что-то изменить. Но в данном случае я не могу согласиться с названием Вашей темы - что Вас обманули. В правилах четко прописано, что выигрывает сначала тот, кто поставил блиц, если блиц не предусмотрен, значит тот, кто сделал наибольшую ставку. Вы никак не можете заставить продавца продать сайт именно Вам, продавец решает, когда остановить аукцион, или просто дождаться его окончания. Так в правилах и написано - продавец вправе остановить аукцион в любой момент и выбрать победителя. Он воспользовался своим правом, что тут поделать?

Поверьте, я с каждым новым сообщение всё больше убеждаюсь, что Вы отскочили от неприятностей, что Вам крупно повезло. Тем более, что Вы сами утверждаете, что в лоте 6 или 7 пунктов неправды. Забудьте Вы про этот лот, вот увидите, всё будет хорошо )

Лично у меня были проблемы именно с продажей сайта, хотя я в основном покупаю (десятка три уже купил), тоже были проблемы именно с общением в ЛС, я разочаровался в бирже именно в плане аукциона, потому что это было похоже не на аукцион, а на простое объявление, мол, сайт продаю, пишите в ЛС. Вопросов много, но не в Вашей теме, не буду отвлекаться.

Если я Вас чем-то обидел, прошу простить меня, не хотел. Я на Вашей стороне, я рад, что Вы не купили сайт ) А продавец, если он обманул Вас специально, в общем, плохой он.

Извиняюсь, больше не смогу отвечать в данной теме, как и в других (кроме своей), мне очень дорога моя репутация (во всех смыслах этого слова). Если кого-то обидел - искренне прошу прощения, и в мыслях не было. Просто высказал своё мнение, ничего более. Не судите строго )

Размещение на трастовых оф СМИ. Акционное предложение (https://searchengines.guru/ru/forum/1040445 )
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#43
Antonio0405:

И я тут же читал похожие темы, что Телдери защищает лоты, где заведомо публикуется ложная информация.

По сути телдери вообще должно быть наплевать, какие лоты кто продает, так как они всего лишь гаранты передачи сайта и домена - остальное это личный гемор покупателя. Но они стараются помогать и закрывать аукционы в которых видят явный обман.

Или вы думаете, что за пару процентов от сделки они должны производить аудит сайтов?

А уж про защиту я вообще молчу - дайте пруф где вы такое нашли.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A0
На сайте с 25.04.2017
Offline
7
#44

sapsan72, Слушайте, я Вам уже столько дал пруфов, а спустя несколько листов переписки пишите: "укажите, где написали, именно, что продавец обязан выбрать Вас", хотя япочти в каждом сообщении копировал скрин и текст в ковычках. Я вижу, что у вас по всей видимости, нет времени вникнуть в вопрос и вы так до конца и не разобрались в теме.

А пруф, пожалуйста, где видел https://yadi.sk/i/V5-OmNla3HTivh

потрудитесь сами поискать. У меня был аналогичный случай, когда мне запретили обсуждать в л.с. цену и половину пунктов комментария потёрли, где я объяснял несовпадение описание лота с действительностью. Хотя в правилах, о которых вы тоже говорили, там такого нет.

---------- Добавлено 28.04.2017 в 23:31 ----------

vasily1983:
Antonio0405....Но в данном случае я не могу согласиться с названием Вашей темы - что Вас обманули. В правилах четко прописано, что выигрывает сначала тот, кто поставил блиц, если блиц не предусмотрен, значит тот, кто сделал наибольшую ставку. Вы никак не можете заставить продавца продать сайт именно Вам, продавец решает, когда остановить аукцион, или просто дождаться его окончания. Так в правилах и написано - продавец вправе остановить аукцион в любой момент и выбрать победителя. Он воспользовался своим правом, что тут поделать?

Если я Вас чем-то обидел, прошу простить меня, не хотел. Я на Вашей стороне, я рад, что Вы не купили сайт ) А продавец, если он обманул Вас специально, в общем, плохой он.

Василий, спасибо, что вцелом вы меня поддерживаете!:) И Ваш культурный стиль общения импонирует. Если бы так же бы общались сотрудники Телдери - было бы вообще супер.

Единственное, вы немного не разобрались в правилах и в оценке немного мы с вами разошлись, почему:

1. Я считаю, что сотрудник Телдери - это представитель гаранта сделки, должен нести ответственность за слова и идеально знать правила, а также правильно и однозначно их трактовать. И считаю их ответственность по правильности трактовке как минимум на порядок выше моей.

2. Это если бы был обычный аукцион, где бы был блиц, время и возможность шага по цене, и я бы не знал, ваш бы комментарий ещё был бы уместен, но я бы всё равно считал, что их ответственность за это на порядок выше, потому что они гаранты сделки.

А в моём случае был аукцион, который в полном объём не прописан в правилах. По нему не понятно было, что кто-то может ещё делать ставки - т.к. там была только 1 цена, которую я поставил - она была максимальной и оптимальной. В этом аукционе не было блица. Там было только 2 цены - начальная и оптимальная - равная моей ставке и ограничение времени аукциона там, насколько я помню не было тоже, что меня и смутило и на что мне однозначно ответила поддержка:

https://yadi.sk/i/TPW-I8J63HR5pA

А правилах про это есть только:

https://yadi.sk/i/oh9ON3RO3HTm3e

и вот это

https://yadi.sk/i/JOY4z9TN3HTmmd

vasily1983:
Тем более, что Вы сами утверждаете, что в лоте 6 или 7 пунктов неправды.... )

Это речь о предыдущем лоте (я написал же :) не об этом. В нём мне пришло предупреждение о запрете обсуждения цены вместо того, что написано в правилах:

https://yadi.sk/i/LAWtXazB3HTmWr

хотя продавцу они тоже постановили часть информации подправить, но лишь часть. Хотя там понятно было, что в лоте один обман.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#45

с такими пруфами вам бы на зисмо биз. Чего пытаетесь в этой ветке то добиться? Вам руководство все расписало. Чего еще надобно? То что вы не правы по правилам телдери 100%, то, что возможно сотрудник саппорта не договорил ок. Но вы ж в конце концов бизнесмен и я бы на вашем месте уже 100 лазеек нашел, чтоб выкупить данный лот на прямую без телдери за то же бабло и остаться еще и в плюсе.

Хотел бы - сразу бы написал в тот же хуиз и дал бы 250к и отдали бы тебе без базара. А если жмешся за копейки и плачешь потом по форумам из за не знания правил, то твои реально проблемы - будь мужиком и принимай поражения.

PS как вообще такие люди занимаются бизом?.

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#46

Antonio0405, всё-таки вынудили меня ответить в Вашей теме ) Снова нарываюсь на минусы, но всё равно выскажусь )

Это Вы создали тему, не я, так что не думаю, что именно я не разобрался в правилах. В правилах, да и вообще в работе системы, не разобрались как раз Вы. И то что Вы выделили жирным - лишний раз это доказывает.

Раз представитель биржи пока не ответил, попробую я Вам объяснить что к чему, хотя, возможно, я и ошибаюсь, утверждать не берусь. Прямой сделки быть не могло, потому что по правилам форума, если был открытый аукцион для этого сайта, то прямая сделка не может быть проведена в течение некоторого времени (вроде 45 дней). Соответственно, продавец мог открыть только аукцион ещё раз. И Вы говорите про какие-то типы аукционов, которые в правилах не прописаны (Ваш случай) - так их и нет, этих типов, есть обычный аукцион. Чтобы разобраться как это работает - нажмите кнопку Продать сайт. И Вы увидите как и что там заполнять, нет там выбора каких-то особенных аукционов. Зато есть Установить цену. И тут самое интересное - продавец по какой-то причине настроил только оптимальную цену, не указал блиц. Почему он так сделал - непонятно, я не знаю, как Вы с ним договаривались, подозреваю только, что не Вы один был на примете у продавца. Что происходит дальше (после того, как продавец запустил аукцион) - Вы сделали ставку по оптимальной цене, увидели сумму, которую называете максимальной (стартовая и оптимальная), но на самом деле эта сумма была минимально возможной для ставки, а не максимальной. О чем хотя бы говорит слово Стартовая (цена). Оптимальная - говорит о том, что продавец обязан продать Вам сайт (пресловутый ответ поддержки). Я уточню - если Ваша ставка и останется выигрышной ) Но вся фишка в том, что эта ставка была стартовой, минимальной (максимальная - это блиц, который не был предусмотрен), соответственно, любой другой желающий мог сделать новую ставку.

Когда прилетела новая ставка, продавец остановил аукцион (судя по времени - почти сразу же). Соответствующий пункт правил Вы сами цитировали, видели его, что продавец в любой момент может остановить аукцион и выбрать победителя. Исходя из хронологии событий, я могу сделать вывод (не утверждать, а всего лишь предполагать), что продавец договаривался не только с Вами, а ещё с одним человеком, которому в итоге и продал сайт. Не вините в этом поддержку, таковы правила, в данном случае Вы были бессильны, продавец выбрал не Вас. Возможно из-за цены, возможно из-за рейтинга (у другого было выше и то и другое). Поймите одно - Вы не можете заставить продавца продать сайт именно Вам. Никакая поддержка Вам в этом не поможет.

Это если бы был обычный аукцион, где бы был блиц, время и возможность шага по цене, и я бы не знал, ваш бы комментарий ещё был бы уместен

Вот к чему я - это и был обычный аукцион, там не бывает необычных аукционов, разве что блиц есть или нет. Остальное было в силе, как Вы сами могли догадаться, после того, как Вашу ставку перебили. И Вы всё пишите про гарантов сделки - так у Вас сделки и не было ) Сделка будет сейчас, когда продавец передаст сайт покупателю. Именно это они и гарантируют, а не то, что именно Вы купите сайт.

Надеюсь, что немного помог Вам разобраться в правилах и работе системы. На самом деле не всё так сложно, я купил около 30 сайтов и ни разу ни одного вопроса не возникло. Зато продать сайт - тут у меня вопросов много ) Хотя я и продал, но всё равно, лично я бы некоторые вещи поменял.

Не берусь со 100% вероятностью утверждать, что я всё верно описал, возможно, я чего-то не знаю или что-то не так понял в работе биржи, поэтому попрошу представителя меня поправить, если я не прав.

Не устану повторять - уверен, что всё это к лучшему. Удачи!

Добавлю, в чем ещё Вы заблуждались, вот Ваш скрин - ttps://yadi.sk/i/oh9ON3RO3HTm3e - то есть, Вы знаете, что такое блиц, это когда ставишь и выигрываешь, но по Вашим мыслям, что Вы на скрине дописали, получается, что ставка по оптимальной цене - тоже блиц, раз технически нельзя её перебить ) Оптимальная=блиц, так Вы думали? Как Вы дошли до такой мысли, что технически никто не может перебить Вашу ставку? Вы же не блиц поставили. Перечитайте ещё раз Ваши мысли, которые красным дописали. Получается, что любая ставка по оптимальной цене - это гарантия того, что Вам продадут сайт. Это просто база, основа, этого нельзя не знать, особенно когда такие суммы ставить. Вы же должны понимать, что такое блиц, а что такое оптимальная ставка. Уверен, спустя какое-то время, с опытом, Вы просто посмеетесь над своими скринами, особенно над этим. Извините, но на данный момент Вы не знаете элементарных вещей, Вы не можете отличить блиц от оптимальной ставки.

A0
На сайте с 25.04.2017
Offline
7
#47

Друзья, спасибо всем, кто поддержал тему. Благо таких большинство. Я думаю, тему можно закрывать - каждый сделал выводы для себя.

Что касается последних ответов

sapsan72:
с такими пруфами вам бы на зисмо биз. Чего пытаетесь в этой ветке то добиться? Вам руководство все расписало. Чего еще надобно? То что вы не правы по правилам телдери 100%, то, что возможно сотрудник саппорта не договорил ок. Но вы ж в конце концов бизнесмен и я бы на вашем месте уже 100 лазеек нашел, чтоб выкупить данный лот на прямую без телдери за то же бабло и остаться еще и в плюсе...

А если жмешся за копейки и плачешь потом по форумам из за не знания правил, то твои реально проблемы - будь мужиком и принимай поражения.
PS как вообще такие люди занимаются бизом?. .

Спасибо за мнение. Оно очень ценное от великого безнИсЬмена, который торгует аками с Адсенсом, выводит по 30 к рублей за 2 недели и боится, что его посадят за аккаунт ВК, зарегистрированный по легально-купленной симке.

Особенно ценно писать глупости, абсолютно не разобравшись в ситуации и спрашивать вот такие вопросы:

sapsan72:
"Где там написано, что продавец обязан выбрать вас победителем? "

после того, как я на 3 страницах до этого сообщения 4 раза приложил вот этот скриншот

https://yadi.sk/i/TPW-I8J63HR5pA

Или вот такие выводы:

sapsan72:
Прочитал, что оказывается тс то задал вопрос уже после победы другого человека. Тогда получается сапорт косячнул и вправду =) А тс такой наивный думал ему продадут ниже ставки другого человека =)

хотя в каждом почти сообщении описана ситуация, в которой понятно, что поддержка ответила мне, "что я - победитель", когда я был лидером. А проблема возникла, когда уже после ответа поддержки и обещанных обязательств для продавца появился вдруг новый победитель.

Видно же, что вы вообще либо не соображаете, что произошло, либо не захотели вникнуть.

А совет обратиться через Whois гениален. Спасибо КЭП, особенно, когда у сайта есть форма обратной связи, которой я воспользовался почти сразу, но если вы до сих пор не поняли суть моего сообщения была обратить внимание на грубую ошибку, обман, дезинформацию, называйте как хотите, сотрудника Телдери, которая привела к тому, что я перестал участвовать в аукционе дальше, думая, что обязательство продавца вступило в силу, о чём поддержка сообщила мне в однозначной утвердительной форме, и которое по непонятным причинам не вступило в силу.

P.S. Скрин приложить в 8 раз или осилите посмотреть в этом сообщении?

P.P.S. Выражаясь близким Вам языком - "ты вначале изучи сам правила, вникни в вопрос, прежде чем давать свои "дурацкие" советы, в которых понятно, что ты вообще не понимаешь, что произошло и не стоит хамить, а если ты хочешь быть "терпилой", как говорилось в одном фильме, то я нет.

---------- Добавлено 03.05.2017 в 14:47 ----------

vasily1983, в своём личном сообщении вы написали дословно:

"У меня огромная к Вам просьба, не отвечайте мне в теме, пожалуйста. Я бы с Вами ещё побеседовал, с Вами приятно разговаривать, я хочу Вам помочь, но дело в репутации - у меня есть заказчики, есть тема, а если у меня будет низкая репутация, ещё подумают, что я плохо выполняю свою работу, что совсем не так. Поэтому не хотелось бы уходить в минус на ровном месте, не по своей теме. А я в Вашей теме получил уже кучу минусов )))"

не буду прикладывать скрин, думаю, это не совсем этично.

Так вот, вы получаете минусы в этой теме, полагаю по причине того, что ваши мысли расходятся с объективной оценкой ситуации. Вы просто не правы вот и всё, поэтому и получаете минусы. Может не стоит тогда в теме отписываться?

Вы написали большое сообщение, в которому почему-то удивлены моей трактовкой, а не трактовкой сотрудника Телдери и фактом ошибки.

Я не буду его разбирать "по косточкам", раз вы просили. Но

отвечу одно - вы пишите своё мнение, не опираясь на написанные правила и ответ поддержки.

А вы опираетесь только на свою логику исходя из опыта, что вы бы по-другому подумали.

Вы имеете право конечно на такое мнение, но суть данной темы касалась конкретных фактов, а не мнений, как трактовать неоднозначные правила и как трактовать абсолютно не оспоримый факт дезинформации, обмана сотрудника Телдери, за которое биржа уже принесла извинения.

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#48

Antonio0405, ну зачем Вы так поступили? )

Плюсов я получил не меньше, чем минусов, но суть не в этом - я просто высказываю своё мнение. У Вас же всё строго - Вы правы, у кого другое мнение - нет. Нельзя высказывать своё мнение? Я кого-то оскорбил, задел? Если так, прошу прощения. Я понимаю, что если написать популярное мнение (в тему оно или нет, всё равно), например - да, телдери плохая биржа, обманщики, мошенники и т.д. то тогда всё всех устроит. Но я пытаюсь писать что думаю.

Моё мнение (вкратце) - строже относиться к себе, пытаться разобраться в азах, почитать что такое оптимальная ставка и блиц цена. Это лично моё мнение, я никого не принуждаю это делать. Именно это я и советовал Вам делать. Извините, что влез в Вашу тему с какими-то пожеланиями, Вам, как выясняется, иное мнение и чужие советы не нужны. Ведь если знать эти азы, таких вопросов даже бы близко не возникло. Опять же - моё мнение. Но я не прав, Вы так считаете. Что же, приму к сведению.

Данная тема меня очень многому научила, спасибо Вам большое за это. Удачи в дальнейшем, пусть на Вашем пути встречается поменьше обманщиков и мошенников.

Окончательно подытожу, чтобы к данной теме больше не возвращаться:

Вы просто не правы вот и всё
- согласен, искренне прошу меня простить.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#49
vasily1983:
Antonio0405, ну зачем Вы так поступили?

Он так не может поступить, у него поступалка не выросла.

---------- Добавлено 04.05.2017 в 07:43 ----------

vasily1983:
Вам, как выясняется, иное мнение и чужие советы не нужны

Это выяснилось в стартовом посте. ТС просил не советов, а

Antonio0405:
содействие в разрешении вопроса

Странно, что вам понадобилось написать здесь 8 постов, чтобы это понять.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#50

Вы о чём? Странные мысли какие-то, понять сложно. Мы же видим, что скопировать и вставить он может. Или о чём Вы?

Думайте как хотите, можете поддевать меня сколько угодно, видимо, это Ваш стиль общения такой. Я хочу лишь одного - помочь ТС разобраться, чтобы он не создавал таких тем далее, чтобы понял различия в ставках, в правилах. Написать - да, телдери обманщики - много ума не нужно, чем это поможет ТС? Если я хочу ему помочь, это плохо?

Спасибо ТС, что открыли эту тему. С Вашего позволения, немного подведу итог.

Повторюсь в который раз, я не против Вас, я за Вас, я хочу помочь разобраться в нюансах, чтобы дальше Вам было легче. Первый плюс от Вашей темы - биржа начнет отвечать правильно (я на это надеюсь). И очень хотелось бы услышать представителя телдери, так ли это. Будет ли в стандартных отписках, как в данном случае, уточнение, что если ставка выиграет? Как мы видим, она очень нужна. Естественно, в тех случаях, когда аукцион не закончен. Чтобы люди, незнающие всех нюансов, могли всё понять правильно. Верю, что так и будет, но не знаю, читает ли представитель биржи и даст ли ответ в теме.

Antonio0405, я Вам некоторые советы дам, пусть Вы их и не просили, как уверяют другие пользователи, но я думаю, что Вам полезно будет знать некоторые нюансы работы биржи, в телдери Вы такого не найдете :) 1. Продавец не обязан продавать сайт именно Вам, заставить его никак нельзя. Он может сорвать сделку (с минусом к репутации), даже если Вы выиграли в аукционе. В Вашем же случае очевидно, исходя из хроники событий, что продавец договорился не только с Вами, а в итоге решил продать сайт не Вам, просто не вижу других вариантов, при таких событиях - Вашу ставку не закрывают за пару часов, а новую ставку за две минуты закрыли. Тут мы бессильны, ничего не поделать, он Вас обманул. 2. Поясню Вам отличия в оптимальной цене и блиц цене. Блиц цена всё просто - сделали эту ставку, выиграли досрочно, продавец обязан продать сайт Вам, либо сорвать сделку с минусом в репутацию. Оптимальная цена - она покупателя практически никак не касается, единственное, что всё-таки лучше дойти до неё, тогда гораздо больше шансов, что сайт продадут. Возьмём Вашу ситуацию, когда не было блиц цены, а была только оптимальная (она же стартовая или начальная). При таком варианте расклады такие - аукцион может продолжаться сколь угодно долго, а может остановиться в любое время. Два варианта - первый, это когда продавец не вмешивается, не останавливает аукцион, то ставки можете перебивать сколько угодно раз, достижение оптимальной цены не означает, что технически никто поставить сверх Вашей ставки не может, это означает лишь одно - продавец уже либо продаст сайт тому кто в итоге выиграет, либо минус за срыв. И так до конца аукциона могут десятки ставок перебивать друг друга. Второй вариант (Ваш случай) - продавец в любой момент может остановить аукцион и начать сделку. Обычно это происходит тогда, когда он договорится в ЛС о продаже, как и произошло в Вашем случае. Когда аукцион остановлен, начинается сделка, уже ничего изменить нельзя, даже написать в ЛС. 3. Расслабиться (относительно, всегда есть вариант срыва сделки по вине продавца) можно только в одном случае - когда приходит сообщение от робота телдери, типа, поздравляем, Вы выбраны победителем в таком-то аукционе, ну Вы в курсе, парочку сайтов уже купили. В данном случае Вы не получили такое письмо, решили спросить у биржи, они не дописали нужные слова (повторюсь в который раз - очень надеюсь, что в последний раз). Вот будет опыт всем - пока не пришло письмо, что Вы выбраны победителем, значит Вы не победитель. Тем более, что аукцион ещё открыт, не было надписи - завершен, выбран победитель и т.д.

Надеюсь, объяснил доступно, простите, что так много написал )

Если будут вопросы - пишите мне, подскажу, если буду знать, а то в бирже бездушный менеджер Вам пришлет стандартную отписку, которая, к тому же, без важных уточнений, снова могут возникнуть недопонимания. Всегда рад помочь. Именно за этим я в теме и отписываюсь, это единственная цель - помочь Вам избежать таких ситуаций в дальнейшем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий