Апдейт поисковой выдачи 28.04.17

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#71
Forge:
У Сергея черный пояс по белым техникам SEO :)

болоболу и брехне у него черный пояс. 🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#72
sergey_mace:
выкинуло меня и всех конкурентов в жопень. На наше место поставили какое-то беспробудное г-но. Если открываешь украину, то всё по-старому.
Уже прошла неделя, изменений ноль. Писал платонам, пишут с сайтом всё ок, с алгоритмами всё ок, идите нах.
Бичи тупорылые б.... Последний сайт бабки приносил и его срезали нах.., .удаки, своими кривыми руками с...

А вы можете допустить крамольную мысль по отношению к себе, что у Вас именно сегодня, в новых сложных условиях продвижения сайтов (Палех, Баден-Баден), руки кривые в Яндексе? А в Гугле как дела, Гугл справедлив к Вам?

A
На сайте с 28.11.2011
Offline
79
#73

Палю тему: "на русском" и вариации в ПС получили бан ПС месяца как 2 назад. В коммерции не сильно работаю, но в информациониках и довнлоад тематиках заметно.

P.S. почему такой щедрый? майнкрафт все на русском языке скачать пытаются☝

P.S.S рубят не предупреждая, вангую следующая "бесплатно"

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#74
alvise:
Палю тему: "на русском" и вариации в ПС получили бан ПС месяца как 2 назад. В коммерции не сильно работаю, но в информациониках и довнлоад тематиках заметно.
P.S. почему такой щедрый? майнкрафт все на русском языке скачать пытаются☝
P.S.S рубят не предупреждая, вангую следующая "бесплатно"

Коллега, у вас что-то с окончаниями в словах не то - я только часть вашего... хмм... послания про "довнлоад" с "майнкрафтом" понял, и то - только потому, что сам люблю Half-Life погонять по старой грусти )

P.S. По факту апдейта: пока инфа в истории запросов не поменялась - картинка по позициям старая: http://prnt.sc/f1zr69

SM
На сайте с 17.02.2014
Offline
45
#75
Сергей Нижегородцев:
А вы можете допустить крамольную мысль по отношению к себе, что у Вас именно сегодня, в новых сложных условиях продвижения сайтов (Палех, Баден-Баден), руки кривые в Яндексе? А в Гугле как дела, Гугл справедлив к Вам?

Причем здесь Палех и ББ? Ты адекватен вообще? Пост читал внимательно? Акстись, шизофреник.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#76

И опять что-то происходит: отвалилась фавиконка, выпали слова, которые быстроробот сожрал ранее, трафик упал в качестве.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#77
aleksandrbol:
что в последнее время происходит с выдачей - для меня загадка, но рано или поздно её разгадаю.

Траф на больших периодах в рост, но есть неадекватные просадки (временные), с чем это связано, понятия не имею.

Во время апдейта идет болтанка. Апдейты каждый два дня.

---------- Добавлено 29.04.2017 в 08:54 ----------

Что вижу. У меня доля с Яндекса стала падать где с 20 числах марта. Тексты подправили. Ничего не изменилось в сторону хуже.

Мониторю свой раздел по лайвинтернет. Количество показов страниц всей рубрики по сравнению с мартом падает.

Последняя неделя - падает так как кто-уже уехал в отпуск или собирается.

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#78

sergey_mace, у вас только вч запрос коммерческий? Нч есть в тематике? У меня сайт тоже пр вч запросу плавает от 2 до 19 места, а нч - стабильно первые места

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#79
Сергей Нижегородцев:
Ап в небольшой минус - не все коту масленица :) Полтора шага вперед, шаг с четвертью назад. Траф упал всего на 4%, но это, думаю, из-за предстоящих праздников на 2 недели :). Обещают хорошую погоду 1 и 2 мая +24 градуса, поэтому вино и шашлыки сегодня актуальнее интернета :)

Товарищ, копирайтер Сергей хватит мои посты читать и учиться сеошке! И да вы плохой рерайтер!!! 🤣🤣🤣

Алексей Питерский:
Второе 😂

Движуха такая: два шага вперед и один или 1.5 шага назад = положительная динамика. 🤣

И да, вас в пиксель как копирайтера взяли? Так вы копипастер!!! Очень наглый копипастер.

Сергей Нижегородцев:
Твои мысли совсем о другом и они достаточно смешны. Ты говоришь о разных ББ - один на алгоритме, а один на асессорской оценке. А Пиксель говорит о других разных ББ в пределах алгоритма - хостовом и постраничном. Чувствуешь разницу?

---------- Добавлено 28.04.2017 в 16:13 ----------



D
На сайте с 11.05.2009
Offline
135
#80

Вы двое уже реально задрали в своём словоблудии и пикеровках. Уже две темы засрали. Информацию приходится по крупицам выбирать среди вашего мусора...

Создайте себе тему и там бодайтесь. Кому интересно, зайдут почитают. А других увольте от принудительного прочтения ваших высеров...

Кто-нибудь знает, есть здесь возможность отключить для себя посты ненужных пользователей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий