Прогон по каталогам

D
На сайте с 23.07.2016
Offline
32
1669

Добрый день, всем. Господа, нужен совет, посоветуйте какие-то нормальные сервисы для прогона сайта по блогам, каталогам и т.д. Для розбавление ссылочной массы. Что-то типо форумок, но там почти нету нормальных тематических площадок. И вообще, как лучше розбавлять ссылочную массу

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#1

Можно прогнать по всяким рейтингам... ПР, ТИЦ и т.п. мерялкам... Хорошо и не палевно разбавляется ссылочный профиль.

[Удален]
#2

dimaseonew, не стоит с этим связываться. Большинство каталогов крайне сомнительного качества или вовсе под фильтрами. У меня было несколько сайтов, которые предыдущие сеошники прогоняли так, а я их потом из фильтра выводил. Для разбавления можно регистрироваться в нормальных региональных справочниках, покупать ссылки с форумов у реальных людей (не в профиле и подписи, а с поста), с соцсетей, отзовиков, вопросов-ответов.

X
На сайте с 12.06.2010
Offline
54
#3

В прошлом году прогоняли по каталогом с помощью одного из сервисов (сайт tепlо1шесть4.рy), результат положительный, никаких санкций ПС не применяли, ТиЦ до 10 pr до 2 подняли с помощью этого.

Все нужно делать с головой, не думаю, что аккуратный прогон по каталогам будет вреден для сайта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий