Web-дизайн, верстка, шаблоны для ДЛЕ

Aleksey Skubaev
На сайте с 04.02.2010
Offline
54
1123

Здравствуйте!

Предлагаю свои услуги по созданию отличного веб дизайна, написанию грамотного html/css/js кода, разработке шаблонов для ДЛЕ под ключ.

Работу стараюсь всегда делать качественно и красиво. Дизайном и версткой занимаюсь больше 7 лет. За это время сделал более 400 дизайнов и очень много кода =) Из CMS люблю DLE (DataLife Engine) за логичную структуру и большую универсальность.

Для Вас могу сделать красивый современный веб-дизайн или качественную html/css/jquery верстку. Могу все вместе одним флаконом.

В последнее время часто занимаюсь адаптацией готовых сайтов под мобильные устройства. Уже в этой сфере заработал хороший опыт - без проблем поделюсь им для Вашего сайта. CMS значения в этом случае не имеет, так как работа ведется в основном за счет файлов css/js

Работаю официально по российскому законодательству - имею полный пакет документов и плачу все необходимые налоги. Если для Вас это важно, то поставьте мне это в плюсик.

Профессионально занимаюсь созданием шаблонов для DLE (в теме с версии ДЛЕ 7.5 - для тех, кто понимает что это значит :) )

Есть свой магазин готовых шаблонов

Из фриланс бирж работаю через Веблансер - ссылка на профиль

Там же можно посмотреть некоторые мои работы

Цены у меня адекватные, зависят от сложности:

Дизайн главной - от $50

Верстка - от $20

Разработка шаблона для ДЛЕ - от $150

В этой теме буду периодически добавлять готовые шаблоны для ДЛЕ на продажу.

Мои контакты:

Сайт - test-templates.com (небольшой магазинчик готовых шаблонов)

ICQ - 322253350;

E-mail - askubaev@gmail.com, test-templates@yandex.ua

Скайп - a.s.cccp

Жду интересных заказов!

---------- Добавлено 27.04.2017 в 21:15 ----------

Отличный универсальный шаблон для любой тематики!

Версия DLE: 11.2 и выше

Ширина: 1400px - адаптивный

Тестировался на: IE10, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari

Цена: от 30wmz за копию

Комплектация: шаблон, подробная инструкция, исходник логотипа, пользовательское соглашение

Контакты: ICQ - 322253350; e-mail - askubaev@gmail.com

Особенность продажи: я оставляю за собой право отказать в продаже шаблона без объяснения причины.

Дополнительные поля: нет

Обновления: бесплатные в течение года

Прочитать подробное описание можно по ссылке

- создание дизайна для сайта - разработка шаблонов для DLE - кроссбраузерная верстка
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#1

года 4 назад заказывал у тс шаблон под дле, остался доволен)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий