Вывод крупных сумм денег с CPA партнерок

12
lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#11

5-10к$ в месяц - это не крупные суммы.

Партнеры выводят на самые обычные Вебмани кошельки, либо сразу на карты Привата.

Проблем ни у кого нет.

Как правило, банк устраивает ответ "Пополнял свою карту, со своего электронного кошелька". В худшем случае закроют счет, но деньги все равно вернут, но такое редко бывает.

ДД
На сайте с 08.08.2015
Offline
35
#12
Izzius:
Чувак уже два года думает как выводить десятки тысяч у.е. которых у него пока нет.
/ru/forum/comment/14188662

интересно, если бы рядом оказалась моя корзина с грязным бельем, ты бы и в ней копался, что бы найти "компромат"?🤣

К твоему сведению, что бы не тревожили переживания за меня, через р/с я успешно вывожу суммы. Это ответ на ссылку,что ты привел. Еще подскажу-вопрос в этой теме как бы отличается от ссылки,что ты привел. Хотя думаю тебе не понять😂

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#13

Человек схемы обнала/отмывания чекает, а к нему в кошелек (даже не столько к нему) шерлоки лица запиливают свои:(

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
ДД
На сайте с 08.08.2015
Offline
35
#14
Chesterfield:
Человек схемы обнала/отмывания чекает, а к нему в кошелек (даже не столько к нему) шерлоки лица запиливают свои:(

попытаюсь предположить..вы имеете в виду,что я чекаю схемы, при которых люди не заводят деньги в страну и не платят налоги?? Так это и так всем известно..неужели как то можно повлиять на открытия р/с и фирм в иностранных банках, открытия карт в банках по всему миру на физ.лица??)) Если я правильно понимаю ваш посыл...

KS
На сайте с 14.03.2010
Offline
74
#15

Vintik_, согласен, сумма не крупная, но на "особо крупный размер, неоднократно и по предварительному сговору" - вполне похожа. Озабоченность автора разделяю и подписываюсь на тему.

Сам бы делал "распределённую систему".

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#16
ДмитрийД:
попытаюсь предположить..вы имеете в виду,что я чекаю схемы, при которых люди не заводят деньги в страну и не платят налоги?? Если я правильно понимаю ваш посыл...

Мой посыл в том, что кто-то моет бабло через строительство церквей в каждом дворе или открытие лакшери-бутиков в полуподворотнях с ассортиментом в 10 кофточек с 5-значным ценником. А кто-то по цепочке онлайн-платежки -> трафик-> партнерки -> р/с -> нал. Или через якобы европейский интернет-магазин, якобы торгующий ПО на десятки тысяч у.е. в месяц, как вы это делали/чекали 2 года назад))

Первая схема при правильном подходе, конечно, привлекательнее, т.к. с учетом налогов можно еще и +20-30% к сумме делать.

Многие партнерки при выводе на р/с ИП на упрощенке сверху накидывают 6%, так что с оплатой налогов для страны проблем не должно возникнуть.

KS
На сайте с 14.03.2010
Offline
74
#17
Chesterfield:
или открытие лакшери-бутиков в полуподворотнях с ассортиментом в 10 кофточек с 5-значным ценником

Ещё вариант - копи-салон, прачечная (стиральные машины для населения, т.е. в прямом смысле).

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#18

Записывай:

1. регистрируешься в сервисах epayments, epayservices, advcash, wmtpay.com, ecoin.cc и других.

2. переводишь все выплаты с пп на реквизиты этих сервисов.

3. Заводишь в каждом карты Mastercard/Visa/UnionPay

4. Шастаешь по магазинам, оплачиваешь покупки этими картами, жене дай одну-две, маме. Также снимаешь гривны в банкоматах.

5. Летаешь в Турции-Грузии на моря и там снимаешь $ с этих карт (ввоз до 10к на чел).

Все просто.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#19
lasma:
5-10к$ в месяц - это не крупные суммы.

5к$ нет, 20к$ - да.

lasma:
но деньги все равно вернут, но такое редко бывает.

смешно :)

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий