IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#371
HooLIGUN:
Да,спасибо, на одном из заказов пинг нормализовался.
Ждём исправление на втором.

Просьба проверить связность сейчас.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
HL
На сайте с 05.09.2016
Offline
16
#372
porutchik:
Просьба проверить связность сейчас.

Да, спасибо, на данный момент у всех пинги нормализовались.

Так бы и сразу :)

Научите поддержку прислушиваться к клиентам. А то, как я понял, проблема была не особо глобальна (раз якобы никто больше не жаловался на это), и в ТП сказали, что проблема на моей стороне (у пользователей) и просто на меня "забили". Это огорчило.

Спасибо вам, за то что помогли решить проблему.

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#373

Пока решали как чо )) 9 апреля кончилось) нету купонов скидочных новых?

куплю ссылки на ваших сайтах
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#374
DM_:
Пока решали как чо )) 9 апреля кончилось) нету купонов скидочных новых?

Код SSDVPSSE17 продлили до конца недели.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#375

Доброй ночи! Была рассылка что будут проводится плановые работы не более 60 минут сайты будут не доступны, пошел уже третий час как не работают сайты и уже в панеле указано что будут проводится ТХ работы до 5 утра.

В целом хостинг устраивает, вот эта неприятная ситуация которую я бы мог обойти перенеся на другой хостинг свои сайты на время ваших работ, а как мне написал сейчас консультант "приносим свои извинения за доставленные неудобства" я такие же слова поисковым системам не напишу, им то по барабану какие у меня не удобства, сейчас тыкаются поисковые роботы а там вообще вот такая байда на скачивание вылазит :

на что консультант даже ни чего не ответил.

Большая просьба предупреждать в будущем о таких затяжных работах!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#376
Staas:
Доброй ночи! Была рассылка что будут проводится плановые работы не более 60 минут сайты будут не доступны, пошел уже третий час как не работают сайты и уже в панеле указано что будут проводится ТХ работы до 5 утра.

В целом хостинг устраивает, вот эта неприятная ситуация которую я бы мог обойти перенеся на другой хостинг свои сайты на время ваших работ, а как мне написал сейчас консультант "приносим свои извинения за доставленные неудобства" я такие же слова поисковым системам не напишу, им то по барабану какие у меня не удобства, сейчас тыкаются поисковые роботы а там вообще вот такая байда на скачивание вылазит :



на что консультант даже ни чего не ответил.

Большая просьба предупреждать в будущем о таких затяжных работах!

Приносим извинения. Апгрейд ISPmanager сильно затянулся и пошёл немного не по плану :-(

SI
На сайте с 21.10.2011
Offline
41
#377

у меня сайты уже второй день не работают ! Это ппц какой-то. И вашей тех поддержке надо указывать какой именно не работает сайт. Хотя сто раз писал, что все которые находятся на аккаунте. Вчера работали.. сегодня смотрю метрику.. Опять не один не работает.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#378

такая же беда, проснулся опять сайты не работают

504 Gateway Time-out

Оплатил хостинг за год протестив три месяца, все работало безперебойно, ну думаю наконец-то нашел достойный хостинг(((

SI
На сайте с 21.10.2011
Offline
41
#379

снова не работает.. ( это очень напрягает

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#380
STASTI:
снова не работает.. ( это очень напрягает

Что у вас не работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий