Приветствую, ищу работу контент-менеджера, помощника, менеджера...

D
На сайте с 28.12.2010
Offline
46
2625

Предпочитаю длительное сотрудничество. С нынешним работодателем у нас отличные рабочие отношения, взаимопонимание на высшем уровне (работаем уже 2.5 года),

но его финансовые возможности не позволяют загружать меня на 100%. Ищу подработку, возможно с последующим переходом на фултайм и полным погружением в специфику. Готов учиться, если сотрудничество предполагает изучения мной чего-то до старта этого самого сотрудничества, все обсуждаемо.

О себе:

Взрослый, семья, ребенок. Образование среднее специальное (техническое) + высшее (менеджмент ВЭД). Хорошая обучаемость, ответственность, не брезгую рутиной, открыт к решению любых дополнительных задач.

Опыт:

Опыт большой и разносторонний (как online так и off), сайтостроение, монетизация, основы SEO, ссылочные биржи и биржи контента, партнерские программы (admitad, ad1), html+css (средний уровень), photoshop, разобраться с программой или админкой CMS - не вопрос. Все базовые знания есть (пакет Office, умение пользоваться поисковиком и т.д.), упоминать все, думаю нет смысла.

Пожелания по доходу: при не полной занятости от 100$, при полной от 400$ (все применро и обсуждаемо).

старая тема с отзывом прежнего работодателя

/ru/forum/869695

Все вопросы по этим контактам:

ЛС

ася: 59 один один 39 один два три

r_fomenko()ukr.net

skype-phomen

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#1

добрый день. какая динамика работы по проектам? сколько позиций в день успеваете делать со средней сложностью? написание рерайта есть? спасибо

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
W
На сайте с 15.09.2008
Offline
102
#2

Есть работы, но скорее разовые... по проектам. Если интересно, сообщите, за сколько бы взялись: Добавление товаров в интернет магазин. Заполнение формы примерно из 10 полей (инфу есть где брать). Парочка фотографий, которые, возможно, нужно подогнать под размер. И, самое главное: написание текстовой, человеческой аннотации для каждого товара, 1-1,5к символов. Товаров много.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#3

Есть работа - наполнение сайта готовыми статьями, поиск картинок, заполнение метатегов, красивое оформление статьи. Оплата за каждую добавленную статью. Связь в ЛС

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#4

Здравствуйте, напишите мне в личку - есть работа по наполнению информационного ресурса

Сначала подумай, а потом сделай!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий