Кто владелеет каталогом сайтов?

1 234
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#31
respekto:
http://izmetala.com.ua/ - вот пример обычного каталогоа. Трафика нет, размещение бесплатное, тица нет, нихера нет - как человек отбивает затраты?

Не думаю, что там имеются какие-то большие затраты.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#32
Вячеслав.РУ:
Не думаю, что там имеются какие-то большие затраты.

НУ домен/хостинг оплатить всеравно нужно

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#33
respekto:
НУ домен/хостинг оплатить всеравно нужно

хостинг - не аргумент, он может висеть на аккаунте хостинга или сервере с сотней других сайтов.

разве что домен - 6 долларов.

То есть, реальная стоимость владения таким проектом - 50 центов в месяц.

Возможно "на перспективу", мол когда-то что-то надумаю там делать

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#34

Как раз задумался о создании каталога. Почему это они отжили свое?

У меня вот есть хобби, искал много информации по теме, каждый сайт приходилось смотреть, спрашивать , что да-как.

А те каталоги, что есть - там только адрес и прочая очевидная информация.

А-есть ли там парковка, там душ, например, дают ли там то-то или со своим приходить.

Конечно слишком узкая тема, но такие каталоги на-мой взгляд нужны, чтобы найти полезную информацию среди множества сайтов - чтобы не обзванивать.

Такой полезный ресурс будет пользоваться спросом наверняка. А значит можно будет работать с-прямыми реклами.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#35
nikki4:
Как раз задумался о создании каталога. Почему это они отжили свое?
У меня вот есть хобби, искал много информации по теме, каждый сайт приходилось смотреть, спрашивать , что да-как.
А те каталоги, что есть - там только адрес и прочая очевидная информация.
А-есть ли там парковка, там душ, например, дают ли там то-то или со своим приходить.
Конечно слишком узкая тема, но такие каталоги на-мой взгляд нужны, чтобы найти полезную информацию среди множества сайтов - чтобы не обзванивать.

Такой полезный ресурс будет пользоваться спросом наверняка. А значит можно будет работать с-прямыми реклами.

Каталог нового типа, расширеного? Ну наверное имеет право на жизнь такой сайтик.

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#36

Тоже вот есть немало информации узконишевой, хочется её как-то монетизировать - но каталоги статей сейчас, как я понимаю, не в фаворе у поисковиков?

SKYPE (только текстовый чат) articlegen Почта articlegen2012@gmail.com Детальнее об услуге (/ru/forum/950602)
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#37

Тема умерла? Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь из тех, кто в курсе...

C
На сайте с 13.06.2016
Offline
28
#38
seoferz:
Тоже вот есть немало информации узконишевой, хочется её как-то монетизировать - но каталоги статей сейчас, как я понимаю, не в фаворе у поисковиков?

какой информации?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий