Апдейт поисковой выдачи 31.07.2016

V
На сайте с 11.12.2013
Offline
29
#51

qvaro

А посмотрите кол-во показов в ЯВМ. Реальных показов гораздо меньше, чем по WS.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#52

vbar, это персонализация и ее назначение;)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#53

давно уже пора забыть про места. На моих проектах трафа из яндекса гораздо больше в дни, когда всякие позицииснималки рисуют топ-20 и нулевой трафик при топ-1 - персонализация, рандомизация и еще куча новых факторов сделали гонку за топом - бесперспективной. При этом, позиции у социальных групп проектов - стабильны и хорошо дают траф, главное суметь правильно настроить.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#54

Интересная штука. При каждом апе я через SerpParser проверяю свой сайт около 12-13 часов по позициям (более 16 000 ключевиков), и что характерно, более 60% из них - это первая 10-ка. А трафа нет, несмотря на ежедневное увеличение статей и новостей на сайте. Нет, я понимаю, что это яндекс молодец, а я просто лох - не могу уследить за наперстками. Просто хочу понять - где шарик?

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
[Удален]
#55
JohnGonzo:
Интересная штука. При каждом апе я через SerpParser проверяю свой сайт около 12-13 часов по позициям (более 16 000 ключевиков), и что характерно, более 60% из них - это первая 10-ка. А трафа нет, несмотря на ежедневное увеличение статей и новостей на сайте. Нет, я понимаю, что это яндекс молодец, а я просто лох - не могу уследить за наперстками. Просто хочу понять - где шарик?

Не влом столько времени тратить на проверку? 🍿

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#56
t2040:
Не влом столько времени тратить на проверку? 🍿

Процесс нравится - а что еще делать, скучно же просто работать над сайтом....

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#57
JohnGonzo:
скучно же просто работать над сайтом....

если скучно работать над сайтом - значит не над тем сайтом работа ведется...

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#58
VladiZlav:
если скучно работать над сайтом - значит не над тем сайтом работа ведется...

Жалко, что не написал, что это шутка.... Бывает.

[Удален]
#59
JohnGonzo:
Жалко, что не написал, что это шутка.... Бывает.

А вы остроумны!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий