Прошу критики молодого канала Малышата

123 4
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#11
photomuza:
Я понимаю, что тебе с одной стороны претит, а с другой завидно, что люди на чужом бренде поднимаются и зарабатывают.

Если бы понимали - не писали бы чушь и не бились в истерике. Люди не поднимаются, а опускаются, деградируют. И становятся не способными ни к работе, ни к творчеству. Да, единицы успевают срубить легких деньжат. Это те, которые "украл-выпил-в тюрьму". Но автору темы это не светит по тем самым двум причинам, которые вы назвали глупостью.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#12
photomuza:
Я понимаю, что тебе с одной стороны претит, а с другой завидно, что люди на чужом бренде поднимаются и зарабатывают. Но сразу две глупости выдать - для "академега" это слишком: про робота и про поезд. О, господи, и это здешние знатоки! 😒

---------- Добавлено 25.07.2016 в 19:08 ----------

Timati, слушай, ты вообще не позорился бы, все, кто прочтет, уже поняли, что ты туп.

Интересно как можно опозориться на вымышленной аве острячок)))😂

G
На сайте с 25.07.2016
Offline
0
#13
youtubmalichok:
День добрый! Друзья, если есть возможность дайте оценку каналу Малышата.
Как новичкам хотелось бы услышать конструктивную критику. Спасибо!
https://www.youtube.com/channel/UCGJvf2R2VIwTyVaEvf8uF_A

Привет, какой медиа сетке подключен?

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#14
youtubmalichok:
Как новичкам хотелось бы услышать конструктивную критику. Спасибо!
https://www.youtube.com/channel/UCGJ...IwTyVaEvf8uF_A

Пеппа рулит, разруливает )))

Итак, не сюссюкайте, речь должна быть мягкой, но чистой.

Урок - буква М - скучно.

У вас что-то со звуком, нет четкости (смотрела миньоны).

Хитрый баран - чума просто, вы это видео для кого сделали?

Звук плохой потестите свою звук карту.

И еще вам и вашему мужу нельзя голосом уходить вверх вы не умеете это делать.

Y
На сайте с 21.06.2016
Offline
2
#15
Я бы сделал картинку поконтрастнее, фон и персонажи сливаются, быстро устают глаза.

Спасибо большое учту!

Скоро робот ютюба даст вам достойную оценку. Поезд свинопасов давно ушел.

Спасибо! Понимаю, поэтому Свинка Пеппа у нас не в названии. Свинку Пеппу использовали для начала попробовать. Основной упор в будущем на детский кукольный театр и изучения английского языка в игровой форме и просто развлекательные детские сюжеты и серии. На данный момент у нас более 50 детских кукол персонажей. Планируем их потихонечку вводить и заменять ими Свинку Пеппу.

У вас что-то со звуком, нет четкости (смотрела миньоны).

Сожалеем. Это первые эксперименты были, свежие обзоры уже получше. Буду в этом направлении учиться. К сожалению не всегда удается объективно оценить получившееся видео.

Хитрый баран - чума просто, вы это видео для кого сделали?

Спасибо что подметили. Экспериментальный юмор. )) Пока решили оставить эту серию в покое. Хотя ребенок друзей был под столом от смеха.

И еще вам и вашему мужу нельзя голосом уходить вверх вы не умеете это делать.

Спасибо. Есть такое дело. Будем тренировать голосовые связки.

outubmalichok, зачем тебе наша критика, мы что, дети? Смотри на стату своих лайков, % удержания, комментов, подписок - это и есть показатель. И подписчиков не накручивай, зачем ты это делаешь?

Критика дело нужное. Иногда бывает полезно посмотреть на свой труд по новому.

Я подписчиков приглашаю по взаимке.. или этого делать нельзя?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#16

вах барашк с грузынским акцэнтом карашо! )

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#17
youtubmalichok:
Критика дело нужное.

Но мой совет: никогда не спрашивайте мнение о вашем деле у конкурентов. Это как с ребенком. Какая мать спросит у другой, как тебе мой Сашенька? Правильно, неадекватная, т.к. адекватная знает, что ее ребенок для другой мамы - это кривоного-косоглазый ушлепок ничего кроме раздражения не вызывающий. А, тут еще и творческая составляющая накладывается. Где-то читала интервью Цискаридзе, так он сказал (мое вольное изложение), что в балете никто никому никогда не желает зла, болезней - только смерти.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#18
julia_ya:
адекватная мама знает, что ее ребенок для другой мамы - это кривоного-косоглазый ушлепок ничего кроме раздражения не вызывающий.

Подвязывай курить разную дрянь...

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#19
kentavr78:
Подвязывай курить разную дрянь...

Хорошую подкинь, я не против.

F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#20

в день по 3-4 видео, не нужно так делать когда канал молодой по чуть нужно добавлять, когда пойдут чуть просмотры то больше. Просмторов очень мало а видео неплоххое

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий