Как Teasernet.com сливает трфик на мобильные подписки без ведома вебмастера

123 4
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11
Anonim Team:
На мой взгляд в любой тизерке надо списываться с менеджерами и оговаривать все нюансы по настройке, а то всегда находится где то кнопочка, из за которой могут не работать остальные настройки, которые указывал

Ну так пусть и пишут при регистрации: "У нас есть секретные кнопочки, которые только менеджер нажать может. Остальное так, для видимости и для солидности"!

Какого фига, я должен о чем там догадываться...я зарегился, вот все настройки передо мной..если я поставил галочку "Выкл" - то это и должно произойти. Не произошло - будь добр, компенсируй.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#12
Redbaron_chaos:

Какого фига, я должен о чем там догадываться...я зарегился, вот все настройки передо мной..если я

Потому что никогда не следует недооценивать глупость и неисполнительность. В "Монетизация сайтов" есть их ветка

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#13

Доброго дня всем!

Благодарим вас за интерес к нашей системе.

Сразу хотим отметить правоту Anonim Team в утверждении необходимости связываться с саппортом в любом случае. Верно это потому, что каждое решение и каждая площадка имеют свои нюансы и особенности в работе, равно, как и любая биржа трафика.

Из этого следует, что для максимального взаимопонимания необходимо все эти нюансы учесть с обеих сторон.

Если сделать в ЛК доступ к абсолютно всем настройкам, интерфейс будет чудовищно перегружен, и партнёрам останется весьма малый шанс разобраться в нём самостоятельно.

Приглашаем всех в наш топик, где вы сможете найти ответы на ваши вопросы от коллег по арбитражу:/ru/forum/938084.

И не забывайте про Службу Поддержки.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
С
На сайте с 15.05.2012
Offline
75
#14
Teasernet support:
Доброго дня всем!
Благодарим вас за интерес к нашей системе.
Сразу хотим отметить правоту Anonim Team в утверждении необходимости связываться с саппортом в любом случае. Верно это потому, что каждое решение и каждая площадка имеют свои нюансы и особенности в работе, равно, как и любая биржа трафика.
Из этого следует, что для максимального взаимопонимания необходимо все эти нюансы учесть с обеих сторон.
Если сделать в ЛК доступ к абсолютно всем настройкам, интерфейс будет чудовищно перегружен, и партнёрам останется весьма малый шанс разобраться в нём самостоятельно.
Приглашаем всех в наш топик, где вы сможете найти ответы на ваши вопросы от коллег по арбитражу:/ru/forum/938084.
И не забывайте про Службу Поддержки.

Мне теперь после каждой выставленной галки повторно надо писать в саппорт?

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#15

Тема интересная и полезная - понял как наеб...ет нас тизернет. Снял их тизеры.

Dokkino.org (http://dokkino.org)
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#16

Должны уточнить, что "галочка" в интерфейсе отключает рекламу решений с доступом по SMS, в то время как отключение ротации промо, ведущих на мобильные подписки, производится при обращении в саппорт или к Вашему менеджеру.

Как Вы понимаете, в глазах операторов и поисковиков это несколько различные решения.

Обращение к менеджеру или в Службу Поддержки поможет решить этот вопрос. После отключения рекламы подписок, Вам необходимо будет подать на перемодерацию в Яндекс.Вебмастер.

Насколько нам известно, Яндекс применяет санкции к площадкам с рекламой таких решений очень выборочно, большинство наших ВМ не испытывает подобных затруднений.

U
На сайте с 12.02.2014
Offline
42
#17
Teasernet support:

Обращение к менеджеру или в Службу Поддержки поможет решить этот вопрос. После отключения рекламы подписок, Вам необходимо будет подать на перемодерацию в Яндекс.Вебмастер.

А как быть с гуглом в таком случае не подскажите?

Когда улетели все позиции после ваших рекламных кодов, а в WMT нет кнопки - отправить на перемодерацию...

Хорошо размышлять о славных войнах в уютном кресле. Другое дело — увидеть это своими глазами.
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#18
uanet:
А как быть с гуглом в таком случае не подскажите?
Когда улетели все позиции после ваших рекламных кодов, а в WMT нет кнопки - отправить на перемодерацию...

Не могли бы Вы уточнить Ваш логин в системе и подробности ситуации в ЛС, будем разбираться.

Достаточно необычная ситуация, Google куда лояльнее Яндекса.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#19

Ну не знаю, тизернет - одна из тех тизерок, которые приносят максимальный доход для моих сайтов. Да и рефов у меня насобиралось гдето 100 людей и у всех почти есть дневные доходы - тоесть люди зарабатывают на сайтах и дальше в тизернете. На счет проблемы - фтык конечно партнерки, но можно было и самому как-то посмотреть после установки кода. Да и такие фильтры быстро снимаются - 2 недельки все ок. Так что не стоит переживать.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#20
trahtor:
Да и такие фильтры быстро снимаются - 2 недельки все ок. Так что не стоит переживать.

В течении полугода два раза было- около месяца -20 по всем запросам, а потом еще недели две под более мягким.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий