В Политику не пускают

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
7081

Куда можно жаловатся на однобокую модерацию? Но так, за этим смотрел не тот человек, который модерирует раздел, а другой, либо же администрация.

Не обсуждаю действия, а хочу узнать, есть ли такая возможность без штрафов обсудить действия модератора раздела? Без выноса на публику (штрафов). Нормально и адекватно.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#1

А ссылка поддержка внизу - нет?

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#2
Kot Matroskin:
А ссылка поддержка внизу - нет?

Скорее всего там сидит тот, кого и я хочу обсудить.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3
trahtor:
Куда можно жаловатся на однобокую модерацию? Но так, за этим смотрел не тот человек, который модерирует раздел, а другой, либо же администрация.

Это ж известно давно: кнопка "поддержка" вверху и внизу, написать, что обжалуете решение модератора и просите рассмотреть в апелляционной комиссии. Они разберутся - там пять "суперов".

trahtor:
Скорее всего там сидит тот, кого и я хочу обсудить.

Не-а. На Серче штатная поддержка (на зарплате) и модераторы поддержкой не занимаются.

И сразу, опережая: не-а, я в апелляционную комиссию не вхожу.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4
MoMM:
На Серче штатная поддержка (на зарплате) и модераторы поддержкой не занимаются.

Как везде. Одни на зарплате, другие работают :(

:)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
texter:
Как везде. Одни на зарплате, другие работают

Все модераторы очень благодарны техподдержке: благодаря им мы освобождены от ежедневных ответов на вопрос "Почему я не могу написать в разделе nnnn?" и "За что меня оштрафовали?".

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#6

MoMM, спасибо за вашу работу и ваши штрафы за слова из 3-5 букв. :)

На Серче хорошие модеры и админы, адекватная реакция на нарушение правил и все нормально.

Зачем оправдываться при каждой претензии? Всё норм.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#7
MoMM:
Это ж известно давно: кнопка "поддержка" вверху и внизу, написать, что обжалуете решение модератора и просите рассмотреть в апелляционной комиссии. Они разберутся - там пять "суперов".

а насколько объектвна АК в рассмотрении жалобы, если в её числе состоит "супер", выдавший штраф?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#8
dkameleon:
а насколько объектвна АК в рассмотрении жалобы

если бы была необъективна, то штрафы бы не отменялись ни когда ;)

[Удален]
#9
burunduk:
если бы была необъективна, то штрафы бы не отменялись ни когда

Но чю и знания крылатых фраз у нее нема :) Хотя спорить там - себе дороже, знаю не по наслышке 😂

---------- Добавлено 13.08.2016 в 07:27 ----------

И кстати да, странно выглядит 1/1 (0)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#10
dkameleon:
а насколько объектвна АК в рассмотрении жалобы, если в её числе состоит "супер", выдавший штраф?

математический ответ: на 4/5 :) , для принятия решения достаточно 3/5.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий