Каленик Константин (callidus, Минск) - обман

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
1428

Добрый день.

Хочу предупредить всех, кто будет иметь дело с Константином Каленик /ru/users/230502 (г. Минск), почта webolux@gmail.com skype: myrka_sok

В конце мая/начале июня Константин Каленик обратился ко мне в ответ на вакансию помощника сео-оптимизатора. Показал хороший уровень знаний и после нескольких пробных задач было принято решение о совместной работе. В связи с тем, что знания Константина были глубже начального уровня, то решено было сразу интегрировать его в ряд проектов (годы идут, а ума у меня не прибавляется).

В течение недели Константин получал от меня практические знания (в том числе закрытый видеокурс по семантике), наработки и опыт по внутренним/внешним факторам, принципы работы, я отвечал на его вопросы, а также начал передавать несколько проектов в работу и... он просто пропал.

Есть все основания предполагать, что его конечной целью было получение знаний. Никакого сотрудничества Константин не планировал.

Скайп, ЛС форума, почта - везде Константин меня игнорирует. На форуме появляется регулярно.

Хочу предупредить как коллег, так и потенциальных клиентов. Имейте в виду недобросовестность человека. В общении очень приятен, чувствуется неплохой опыт в работе, уверен, что специалист хороший. Но данный поступок ничем оправдать не могу. Просто некрасиво и непрофессионально.

Виноват во всей этой каше, конечно, я сам. Поплатился за свою наивность и поспешность. Ущерб невелик, житейский опыт пополнился ещё одной историей :)

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#1

Ходят слухи, что крепостное право отменили.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

Ничего не понял. Человек начал сотрудничать, получил знания и перестал выходить на связь?

В чем сотрудничество то было?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#3

Плюнь, надо двигаться дальше

Все люди - братья, но не все братья - люди.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

Сейчас придет callidus и заявит что Sla_Dom его плохо обучал, потому он решил на него забить и не тратить свое время )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#5
Ростик =):
Ходят слухи, что крепостное право отменили.

Нет, пятнашка в месяц за сеошника еще разрешается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий