Вакансия на удаленке, Россия: помощник seo, рутинщик 15000р

12
V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#11
FYI: сейчас работает человек уже более 8 месяцев, начинал почти с нуля, сейчас з/п 25000-30000р, требуется еще один.

Ну вот, человек начинал практически с нуля, а вы пишете что вам новички в этом деле не нужны.

dia_26
На сайте с 19.08.2010
Offline
71
#12

Работала с Егором чуть больше 2-ух недель, остались лишь положительные эмоции. Адекватный работодатель, ставит адекватные задачи по адекватной оплате.

Если бы не временные семейные обстоятельства и не пришлось бы покинуть данную работу, я бы осталась с большим удовольствием, ибо работа дает большие перспективы в росте.

9 лет кропотливой работы...
EP
На сайте с 16.01.2016
Offline
7
#13

Рекомендую работодателя, задачи внятные, сроки адекватные.

E
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
#14

Вакансия актуальна, не прошел испытательный срок один из трех менеджеров, приглашаем пополнить команду!

Efim Pars:
Рекомендую работодателя, задачи внятные, сроки адекватные.
E
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
#15
vansoul:
Ну вот, человек начинал практически с нуля, а вы пишете что вам новички в этом деле не нужны.

Навыки работы с xls, wordstat и Key Collector все же необходимы

E
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
#16
Aleks0319:
Работал с ТС с февраля 2016 года. Не могу сказать ничего плохого, задания четкие, сроки на выполнение/доработку/исправление разумные. Атмосфера в коллективе доброжелательная.

Ушел в связи с переездом и выходом на офлайн работу.

Вакансия актуальна, резюме на имейл 5026027(собака)gmail.com

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#17

От года - имхо, много.

Если человек больше года работает и не может полноценно закрывать функционал SEO-шника, а сознательно идет на "помощника". Немотивированный, плохообучаемый он какой-то, получается.

... год... на помощника...

Недоумение вызывает только стаж, все остальное - норм.

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
#18

а меня возьмёте? Судя по тому, что не отреагировали на моё письмо - нет. Хотя я мог бы работать по 8 часов удалённо и если бы срабаотлись брать 4 сайта. В Наличие: знания, нормальный интернет 6 mbit/c, нормальный ноутбук Dell Latitude I5. Принимаю предложения от всех skype psevdo-name

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий