Монетизация сайта с посещаемостью <100 чел/день

1 234
БВ
На сайте с 12.11.2015
Offline
12
#21
Fourteen:
Рад бы, да не могу.
Сайт заточен на конкретно на Алиэкспресс и по его запросам трафик собирает.
Вообщем тут два варианта - либо выжать хотя бы пару тыс в месяц любым способом,
либо похоронить. В принципе, свои вложения он давно отбил и чуток поработал на меня.

Меняйте нишу.

Смогли сделать один сайт, сможете и другой.

У меня сайт с 250 униками в сутки приносит 10 000 руб/мес.

Если интересуют подробности, то они в этой ветке (в конце страницы)

/ru/forum/914604

predat0r
На сайте с 13.10.2012
Offline
52
#22

Тут у кого какие пути развития, можно заниматься постоянно одним проектом, развивать его. а можно диверсифицироваться и тянуть несколько проектов.

Принимаю заказы на разработку дизайна - портфолио (http://behance.net/predat0r)
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#23

Продайте кому-нибудь сквозняк за тот же доллар в месяц)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
predat0r
На сайте с 13.10.2012
Offline
52
#24

Есть способы поболее заработать, особенно если тематика коммерческая.

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#25
Fourteen:
Рад бы, да не могу.
Сайт заточен на конкретно на Алиэкспресс и по его запросам трафик собирает.
Вообщем тут два варианта - либо выжать хотя бы пару тыс в месяц любым способом,
либо похоронить. В принципе, свои вложения он давно отбил и чуток поработал на меня.

Никоим образом с такой посещаемостью не выжать не то, что пару тысяч в месяц, но и 100 рублей. На адсенсе вообще не думайте что-то получить. Будет пару кликов по 2-3 цента в месяц и всё.

А в чем проблема-то развивать сайт? При чем тут ссылки вообще? Контент решает. Пишите статьи и будет вам счастье.

I
На сайте с 23.02.2015
Offline
45
i4e
#26
Fourteen:
везде хотят с высокой посещаемостью, от 100-500 человек в день.

С каких это пор под тизерки 100-500 это высокая посещаемость?

С 20 униками в день делать нечего, даже если это форекс или кредиты. Ну разве что виагра с забугорным трафиком, может что капнет.

Так что занимайтесь сайтом, будет 2-3к - можно начать думать о монетизации. Или развивать дальше. А с 20 посетителями выгодней будет ходить макулатуру собирать...

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#27

А что тебе мешает поставить продажи например баннеров или ссылок? Посещалка нормальная - толк точно будет. Вот посмотри здесь - cuys.ru

Там такие сайты автоматом принимают в систему.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#28
rrrfer:

С другой стороны, ребята тут говорил про 1 доллар/месяц для вашего сайта. Ребят, быть может вы и мне что-то посоветуете?

У меня смешной траф - грубо говоря 100 человек уже, но уже был доход 10$ в месяц.

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#29

20 человек в день? ТС, вы, что серьезно? Это, что трафик по вашему? Не, ну, я понимаю, если ниша по продаже дорогостоящей строительной технике, например, и 20 ч.с. ЦА, но али... Вы лучше поставьте вопрос по другому: есть ли смысл сайт этот развивать? и вопросы о монетизации отпадут сами собой.

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#30
Fourteen:
Прошу не кидаться помидорами и подсказать :)

Подсказываю...

Вы назвали свою тему так: "Монетизация сайта с посещаемостью <100 чел/день" и, тем самым, показали, что не вполне понимаете процесс монетизации в интернете. Дело в том, что монетизируется вовсе не сайт, а трафик сайта. Ваш трафик (20 человек в день) монетизировать невозможно - от слова "совсем".

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий