Вакансия. Удалённо, Контент Менеджер, от 10 000 рублей

LA
На сайте с 21.05.2016
Offline
17
#41
melkozaur:
человек осознанно решает писать тексты ни о чем для сайтов за копейки, при этом параллельно предъявляет претензии к требованиям и требует особого отношения.

На плохое отношение к себе здесь жаловались люди, работавшие контент-менеджерами. Они тоже не заслуживают человеческого отношения, как и рерайтеры?)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#42

l_Alter_Ego_l,

Вообще-то все довольно просто и понятно.

Есть требования - исполнитель должен их выполнять, а не начинать философствовать на тему "как было бы лучше".

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Lisel
На сайте с 09.11.2013
Offline
32
#43
l_Alter_Ego_l:
На плохое отношение к себе здесь жаловались люди, работавшие контент-менеджерами. Они тоже не заслуживают человеческого отношения, как и рерайтеры?)

Мнение засчитано только сеошника и его жены со скринами, которые пришли со своим уставом в чужой монастырь правила устанавливать.

Второй отзыв от Натальи, не пойми кто, не пойми откуда и мы ее с Алексем не знаем.

А и еще, в ноябре 2016 я набирала контент-менеджеров для другого работодателя и условия были такие же и оплата такая же.

Анкет мне за 1 день с этого форума пришло 35 штук. Работа простая и очень быстрая, если знать как все делать.

Вот сейчас девочка работает 20 штук сделала за 2 часа.

Вас просят переделать дескрипшины - это плохое отношение?

Или вас просят переделать плохой текст - это тоже плохое отношение?

Всегда тот, кто требует от другого исправить что-то будет плохим. Еще не встречала довольных людей, с радостью переделывающих свои косяки и благодарящих за это. Отсюда и вакханалия на 5 страницах.

Не работали вы в милиции, где матом на тебя орут, вот это унижение (это для сравнения, если что).

Всем, кто считает, что я нахамила - извините. Бог там на верху все видит, всем воздастся, не переживайте.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#44
Lisel:
Вакансия открыта с апреля 2017 года
Lisel:
Анкет мне за 1 день с этого форума пришло 35 штук. Работа простая и очень быстрая, если знать как все делать.
Вот сейчас девочка работает 20 штук сделала за 2 часа.

Арифметика все чудесатее и чудесатее...

Райтеры пишут по 10 текстов в день, девочка размещает по 10 за час и еще не хватает КМ.

Претенденты косяком прут, но за два пару месяцев вакансия до сих пор не закрыта...

Lisel:
Не работали вы в милиции

Вот оно шо... Это да, тут без такого опыта не осилить задачку, предупреждать надо! 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
A
На сайте с 17.06.2016
Offline
54
#45
Lisel:
Все сказали? Отлично, ТС зовут Алексей, по контактам пишем в старттопике.
Все мнения услышаны и приняты.
Истерики, скандалы, интриги, расследования - все хорошо, но надо работать.

Сейчас девочка хорошо работает, но нужен еще человек. Пишем Алексею.

P.S. Alissiya, надо сразу представляться, Анна работала после у Олега была уволена через 2 месяца. Я с Олегом 1 год проработала (это много, но ему спасибо большое, он классный, мы подняли сайт и доход до 60к в месяц). Но, какое это отношение имеет к тому, что вы написали тут в ветке Алексея, разъясните окружающим?
Алексей не знает, кто вы такая, хотя вы написали плохой отзыв в ветке человека, который никогда с вами не работал. Объясните свое поведение?

И если бы я здесь не начала писать, то вы и не знали бы кто редактор, но ваш первый пост выглядел очень правдоподобно.
Но мы вас не знаем и с вами не работали. Со мной за 5 лет много людей работало, но Натальи Контент Менеджера - никогда не было.
И вы не можете со мной подтвердить переписку, потому что ее просто не существует (то что вы там где-то насобирали информацию обо мне - это ваше личное дело).

Можно позвать сюда модератора и потребовать от ВАС, чтобы показали переписку со мной и с Алексеем по этой вакансии иначе вас могут заблокировать за порчу чужой репутации. В частности репутации Алексея, который вас в глаза не видел. А также вы тут все время обзываетесь, но при этом ничего не можете показать. Вакансия открыта с апреля 2017 года - вот покажите переписку по ней.

Если вы обиженный копирайтер (не бывает дыма без огня), то я с уверенностью заявляю, что все работы всех копирайтеров всегда у меня оплачивались.
Даже те, которые самые ужасные - тоже оплачивались. Поэтому сейчас авторы у меня все хорошо работают, получают оплату вовремя, а если не сраслось - это жизнь, всем мил не будешь.

Кто там писал про опыт и т.д. свои сайты я делаю сама, но кого этим удивишь :) Тем более здесь.

Елена, чем дальше в лес, тем больше дров? Я уже рерайтером/копирайтером в вашей фантазии стала?)) 🍿

Обзываетесь тут только вы, придумывая истории о том, какие все вокруг плохие и неквалифицированные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий