Aliexpress сайт -> приложение, %

Sanchez48
На сайте с 06.06.2017
Offline
10
599

В общем такая беда, в партнёрках типо ad1 отчисляют 4-8% за продажу, но у меня моб.трафик и после перехода по ссылке моей аудиторией многих перекидывает в приложение (а не на сайт) и % теряются и не зачисляются, спросил как решить эту проблему, ad1 разводят руки. На офц. партнёрке алика 10$ за вывод не катит. Кто сталкивался, есть ли готовое решение?

M
На сайте с 18.07.2016
Offline
20
#1

У меня аналогичная ситуация: по запросу "скачать xyz на телефон" попадают на страницу самого xyz, если скачают приложение - хрен мне, так как у них на сайте ссылка на скачивание приложение напрямую естественно стоит, если же зарегаются через сайт - профит. А вот оффера на приложение у них нет... Так и живем... а у вас наоборот - нужен сайт, а грузит приложение.

Выход, видимо, один: надо искать оффер именно под приложение.

Sanchez48
На сайте с 06.06.2017
Offline
10
#2
Malander:
У меня аналогичная ситуация: по запросу "скачать xyz на телефон" попадают на страницу самого xyz, если скачают приложение - хрен мне, так как у них на сайте ссылка на скачивание приложение напрямую естественно стоит, если же зарегаются через сайт - профит. А вот оффера на приложение у них нет... Так и живем... а у вас наоборот - нужен сайт, а грузит приложение.

Выход, видимо, один: надо искать оффер именно под приложение.

под приложение тоже не идёт, у меня примерно половина трафика с приложением и половина с сайта купит, такие дела. Пытаюсь найти ППшку которая заплатит за продажу хоть с сайта хоть с приложения, но увы

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#3

А укороченные ссылки не помогают? Или нельзя такие использовать?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Sanchez48
На сайте с 06.06.2017
Offline
10
#4

Решение нашёл, admitad засчитывает лиды и в приложении и на сайте, спасибо за внимание)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий