Покупка акций компаний

1 234
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#31
Каретчик:
edogs, у вас платинумкарты везде что-ле? С обслуживанием 25000 в год?

Это общие условия. Просто эти банки удобные в смысле безнала. Но есть минусы по налу - в авангарде только 300к в месяц без комиссии, в тинькове только 150к в месяц нала без комиссии дадут.

Каретчик:
Попробуйте мне перевести с любого своего счета на карту сбера 30000 руб. И напишите, какие комиссии высветились. И заодно какой счет, в каком банке и сколько годовое обслуживание.
Вы, может, про юриков, а не про физлиц пишите?

Про физ.лиц.

Смысла в доп эксперименте не видим, мы и так постоянно пользуемся.

В тинькове обслуживание бесплатное при наличии 30к на счетах (иначе 150р где-то), в авангарде обслуживание бесплатное при наличии вклада от 10к или оборота по карте от 10к в месяц (что-то около того, точно не помним).

Каретчик:
Слушайте, едоги, вы наверное правы.
Сейчас платил в энергосбыт, сбер 1% за перевод, Русский стандарт 30 руб независимо от суммы. Может, и найдёте то что ищете.

Питерское электричество с их сайта по карте бесплатно платится, при чем по кредитной тоже.

Но с банками это уже оффтоп:)

Каретчик:
Только брокер то сбер

Вот поэтому и ищем альтернативу. Сбер не айс (по лимитам, комиссиям), да еще параноит иногда не по делу. Пока взяли на прицел открытие и бкс - посмотрим тарифы, лимиты.

А Вы с СМП брокером не имели дело? Есть мнение?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#32

Вы бы всех подряд-то не смотрели всё же. Любой брокер может обанкротиться, теоретически. Но на практике любой, да не любой. На всякий случай смотрите - все позы, которые у вас есть, находятся на бирже, а не у брокера. А вот свободные средства - у брокера. Т.е., как ни странно, в этом случае лучше иметь позу "на всё"😂. Это при некотором невнятном брокере.

Скоро будет очередная ЛЧИ - посмотрите, у каких брокеров тусит весь народ. Условно, конечно. Где большинство. Около 50% объемов ММВБ сейчас идёт через БКС, насколько я знаю сплетни, у них максимум инструментов для спекулянтов всех мастей, а они и создают объем. Хотя, в прошлом году, если не ошибаюсь, ЛЧИ выиграл некто с брокером "Уралсиб". Я бы им и рубля не доверил.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий