Подскажите про РСЯ

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
1817

Ищу сайт принятый в РСЯ, на телдери что то ничего стоящего не нашёл. Скажите сколько стоит домен принятый в РСЯ (можно без сайта). И при покупке домен переносится в мой аккаунт или необходимо в старом мои данные указывать? РСЯ только ИПшникам платит?

I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#1

Насколько я понимаю, нету такого понятия в РСЯ, как перенести одобренный домен в другой аккаунт.

Модерацию проходит фактически связка - "контрагент РСЯ" + "каждый домен"

До того как пройти проверку, человек/ИП/ООО регистрируется в РСЯ, передает свои реквизиты, и только потом отправляет домен. Хотя правильнее говорить сайт. В идеале домен проходит проверку и данный контрагент может размещать на домене блоки с выданным ему ИД.

Имею опыт работы - одновременно работает ООО, ИП и даже физлица. Часть сайтов пересекается, но как и говорил - каждый раз сайт подавался как-бы с нуля.

Т.е. в чистом виде, то что хочется по-моему малоосуществимо.

Теоретически, конечно можно попробовать сменить ФИО на аккаунте, но думаю, что Яндекс не пойметс :(

Единственное, что могу сказать ободряющего - что если сайт принят в РСЯ, то пройти повторную проверку на новом аккаунте должно быть проще. У меня были "засады" с приемом нескольких проектов, но как только сайт принимался на одном акке, на остальных проблем уже также не возникало.

Но здесь следующий вопрос - какой контент был на сайте в момент приема в РСЯ и как давно он там находится, не под санкциями ли он.

Резюмирую - я не представляю как могут выглядеть 100% гарантии, что РСЯ на купленном домене удастся заставить на Вас.

От себя - удачи. Если найдете какое-то решение, поделитесь с коллегами, тема-то интересная!!!

---------- Добавлено 04.02.2017 в 03:26 ----------

Hydrokaus:
РСЯ только ИПшникам платит?

Да, и по этому вопросу - РСЯ платит и физикам, и ИП и юрикам. Опять же личный опыт:)

Всё, что не убивает, делает Вас сильнее (c) Платон Щукин
Вадим
На сайте с 14.01.2011
Offline
93
#2

В из за сложной модерации в РСЯ не попадают лохи и спекулянты. Поэтому случайных доменов прнятых только в РСЯ вы не найдёте.

Помогу с выбором телефонии для бизнеса/Красивые номера/8800 -- https://spb-gks.ru/
H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#3
spb_vadim:
В из за сложной модерации в РСЯ не попадают лохи и спекулянты. Поэтому случайных доменов прнятых только в РСЯ вы не найдёте.

Подскажите основные требования к сайту чтобы его приняли? У меня лично белый проект с посещалкой не принимают уже пару лет, есть конечно статьи не со 100% уником, но весь текст через специалиста по текстам проходит. Что может во мне перед РСЯ лоха выдавать?

Вадим
На сайте с 14.01.2011
Offline
93
#4
Hydrokaus:
Что может во мне перед РСЯ лоха выдавать?

если в тематике мало рекламы, то вы просто не нужны

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#5

Вобщем если кто продает постучитесь в ЛС

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#6

Сейчас вроде всех берут в рся. Если сайт соответствует их требованиям по содержанию и посещаемости, проблем не должно быть. Купленный домен может оказаться под фильтром, а проходить модерацию все равно с ним придется с нуля, даже если на нем раньше уже был сайт добавленный в рся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий