Как сделать предложения на Я.Маркете привлекательнее?

12
[Удален]
1798

Всем привет!

Назрел вопрос: как сделать товарные предложения на Яндекс Маркете более привлекательными для покупателя? Мнения, предложения, ноу-хау, все приветствуется :)

СпасиБО!

[Удален]
#1

Как по мне, наиболее привлекательная история - бесплатная доставка и большое количество хороших отзывов.

[Удален]
#2

Kirill_Averin, не знаю насчет САМОЙ привлекательной, у меня вся эта история есть, но мне кажется, что можно лучше)

[Удален]
#3

Ну нет предела совершенству, конечно. Но это просто первое, что пришло на ум.

[Удален]
#4

Да, по-моему, тут особо трюков-то никаких нет. Максимально подробное описание, хорошие отзывы и сравнительно низкая цена.

[Удален]
#5

Green_Co, нет, это не совсем верно. Пока что, по моим сведениям, приемов немного, но они есть)

[Удален]
#6

Как например?

crosone
На сайте с 28.03.2008
Offline
73
#7

Конечно же цена + стоимость доставки или ее отсутствие является огромным стимулом к выбору. А дальше уже выбирают поставщика по отзывам скорее всего, не всегда, разные бывают аудитории и тг.

٩(๏̯͡๏)۶
[Удален]
#8

Green_Co, например, использовать <oldprice>, бесплатная доставка (если есть), указывать инфу о спецпредложении на фотографии товара... Это из того, что я знаю. Но вдруг кто-то знает еще что-то?

[Удален]
#9

Заяц Бо, ну фиг знает. Как-то мне кажется, это уже в пользу бедных, может, оно на что-то и влияет, но стоит ли игра свеч?

[Удален]
#10

Green_Co, почему нет? Если это повлияет положительно на продажи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий