Отслеживание URL в метрике

[Удален]
819

Уважаемые Коллеги, возник такой вопрос. Как в метрике определить на какой странице было осуществленно достижение цели со сквозной лид-формы.

У меня на всех страницах стоит сквозная форма для заполнения заявки и соответственно цель на заполнение и отправку формы. Как настроить в Метрике (или Аналитике) чтоб показывалось с какого урла она была заполнена?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#1
rkkastory2:
Как настроить в Метрике (или Аналитике) чтоб показывалось с какого урла она была заполнена?

По разному можно сделать.

Например так.

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#2

Отличненько! В Аналитике не сомневался.) А в Метрике ?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#3

rkkastory2, как вариант в отчете в ГРУППИРОВКЕ указать урл страниц, в сегменте- достижение необходимой цели.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#4
SmileP:
как вариант в отчете в ГРУППИРОВКЕ указать урл страниц, в сегменте- достижение необходимой цели.

Не получится так. Попробуйте сами сделать. У меня так не получается.

rkkastory2:
А в Метрике ?

Что-то я давно не лазил по отчетам "содержание" и не могу понять, как сейчас выводится список всех посещенных страниц.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#5
Mish-ka:
Не получится так.

Видимо никак не получится, только в вебвизоре смотреть)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#6
XPresident:
Видимо никак не получится, только в вебвизоре смотреть)

Вряд ли.

Как-то можно.

Я Метрикой почти не пользуюсь, за исключением API.

Надо будет посмотреть на днях.

[Удален]
#7
SmileP:
rkkastory2, как вариант в отчете в ГРУППИРОВКЕ указать урл страниц, в сегменте- достижение необходимой цели.

А где его там указать? Там вроде можно только выбрать страницу входа и страницу выхода.

---------- Добавлено 15.11.2016 в 14:18 ----------

Mish-ka:
Не получится так. Попробуйте сами сделать. У меня так не получается.

Что-то я давно не лазил по отчетам "содержание" и не могу понять, как сейчас выводится список всех посещенных страниц.

Это Отчеты - содержание - по параметрам url - группировки - просмотр - url - адрес страниц.

Только вот по целям там селекта нету. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий