Ну и где брать ссылки кроме как не на биржах?

A4
На сайте с 04.05.2013
Offline
46
939

Сабж.

Запарился искать что-то стоящее, на биржах хотя бы гарантии дают индексации и шлака в среднем реально меньше чем здесь в разделе продажи ссылок. Один раз стабильно в течении 3-х месяцев покупал у какого-то сеошника с этого форума, так все его сайты в итоге оказались под фильтром. Где искать достойные статейные ссылки?

Только не говорите что искать сайты самому и писать вебмастерам - пробовал, из 30-ти писем ни одного ответа, опять же нет гарантий что тебя не кинут и так далее.

В такой ситуации реально меньше всего хочется этим всем заниматься и уже смотрю на бессылочные стратегии.

[Удален]
#1

Я не понял, а чем плохи биржи то? Вы всё там выкупили? :)

Биржи уменьшают объем работ по поиску, вопрос отбора доноров - никто никаких гарантий вам не даст, полагайтесь только на собственный опыт.

PS: Некоторые умники вообще покупают на биржах и перепродают на форуме.

A4
На сайте с 04.05.2013
Offline
46
#2
Profin:
Я не понял, а чем плохи биржи то? Вы всё там выкупили? :)
Биржи уменьшают объем работ по поиску, вопрос отбора доноров - никто никаких гарантий вам не даст, полагайтесь только на собственный опыт.
PS: Некоторые умники вообще покупают на биржах и перепродают на форуме.

Мне то биржи очень даже удобны, просто весь форум кишит всякими троллями хихикающими что что биржевыми ссылками каши не сваришь.

Majevsky
На сайте с 13.12.2016
Offline
11
#3
aleksand44:
Сабж.
Запарился искать что-то стоящее, на биржах хотя бы гарантии дают индексации и шлака в среднем реально меньше чем здесь в разделе продажи ссылок. Один раз стабильно в течении 3-х месяцев покупал у какого-то сеошника с этого форума, так все его сайты в итоге оказались под фильтром. Где искать достойные статейные ссылки?
Только не говорите что искать сайты самому и писать вебмастерам - пробовал, из 30-ти писем ни одного ответа, опять же нет гарантий что тебя не кинут и так далее.
В такой ситуации реально меньше всего хочется этим всем заниматься и уже смотрю на бессылочные стратегии.

Могу предложить Вам свой сайт для покупки ссылок и размещения статей. ТИЦ 1100, посещение - 1,5 млн/мес, не под фильтрами, тематика сайта - обо всем. Могу написать статьи за Вас. В общем, если интересно, пишите ЛС, договоримся. Скину ссылку на сайт и примеры.

Платформа для презентации, рекламы и продвижения в сети, посредством контента (/ru/forum/961032) Партнерская программа VilingStore ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий