Почему в маркете неверно указывается количество цен?

12
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
1671

Захожу в определенную категорию, вижу товары. Написано "Цены 150". Захожу в карточку товара - цен осталось 80. Почему так? Я думал, что связано с регионами, то есть в карточке показываются только цены для текущего региона, а в категории - для всех регионов, но беда в том, что иногда бывает обратный эффект - в категории видишь "Цены 20", заходишь в карточку, а там их уже 50. Почему так?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

awasome, Не совсем понял по сути. Цены ставит продавец и маркет к этому отношений не имеет - вроде))), но в маркете покупать себе дороже, там всегда продавцы мелких непонятных одноразовых контор лгали с ценами и гарантиями на товар, чтоб показать минимальную, заманивая к себе покупателей, о потом начинались доплаты при получении за доставку и тп, товар оказывался не гарантийным (тоесть заявляется гарантия магазина, который её по факту не обеспечит, что случись, или оказывалось, что брендовый сервис по данному серийному номеру не обслуживает), товар по этой цене закончился и другие беды от серых торговцев.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2

Я не об этом. Вот скрин: вверху цены в категории, внизу - в карточке. Почему количество этих цен различается?

png 7.png
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

Одни ищут столбы, покупатели маркета аналогично

Пс. Какая разница что на этом кривом сервисе написано, это сервис сравнимый с расклейкой объявлений на заборах!

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#4
Присущ:
Пс. Какая разница что на этом кривом сервисе написано, это сервис сравнимый с расклейкой объявлений на заборах!

И чем вам так Маркет насолил?

awasome:
Вот скрин: вверху цены в категории, внизу - в карточке. Почему количество этих цен различается?

Может ошибка, а может снизу все те, кто подключен к заказам на Маркете, сверху те кто подключен и не подключен к заказу на Маркете.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
albion:
И чем вам так Маркет насолил?

Нечем. Но там или федералы на чьи сайты я и без него зайду, или возможные кидалы (сложно их отличить пользователю не в теме), которых и видеть не хочется. Все сказанное не касается товаров котрые легче купить через али или тао. ДА Яндекс сейчас пытается (надеюсь) это сломать, вводя новые правила, но по новым правилам цену ниже федералов нормальный в принципе не даст, в итоге (имхо) сервис вообще бесполезен, даже на удачу нечего там искать.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6
albion:

Может ошибка, а может снизу все те, кто подключен к заказам на Маркете, сверху те кто подключен и не подключен к заказу на Маркете.

Точно, вы правы. При переходе в карточку по-умолчанию ставится галочка "Заказать на маркете". Вот же хитрозадые. Спасибо.

Только непонятно, почему иногда в карточке цен больше, чем в категории.

[Удален]
#7
Присущ:
Нечем. Но там или федералы на чьи сайты я и без него зайду, или возможные кидалы (сложно их отличить пользователю не в теме), которых и видеть не хочется. Все сказанное не касается товаров котрые легче купить через али или тао. ДА Яндекс сейчас пытается (надеюсь) это сломать, вводя новые правила, но по новым правилам цену ниже федералов нормальный в принципе не даст, в итоге (имхо) сервис вообще бесполезен, даже на удачу нечего там искать.

Больно строго судите. Кидальщиков Маркет наказавыает, им самим невыгодно совершенно связываться со всяким леваком, только себе репутацию портить.

По сабжу - согласен, скорее всего, речь идет о фильтре заказов на Маркете :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
Илья Васильев:
Больно строго судите. Кидальщиков Маркет наказавыает, им самим невыгодно совершенно связываться со всяким леваком, только себе репутацию портить.

Они это декларируют, но при этом продолжают их рекламировать. В мелких дешевых нишах их мало. А вот в дорогой электронике (определенное направление этой ниши я хорошо знаю) их много, и яндекс не реагирует на информацию по ним пока нет реакции от правоохранительных органов, вот только когда реакция от туда, уже поздно кинуты тысячи людей. А уж по более мелким вопросам, торговля товарами которые фирменные сервисы не возьмут в гарантийный ремонт (это те, что заявляют, что гарантия магазина), яндекс ныне вообще не рассматривает. Тоесть скорей всего в итоге человек купивший такое, если вздумает отправить к продавцу, сначала залетит на транспортные расходы, потом потеряет время, и потом возможно продавец вообще исчезнет, сменив ооо и урл с названием магазина.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#9

напишите это в саппорт маркета. вам очень быстро и по сути дадут ответ

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
[Удален]
#10

Присущ, про такие сложные схемы не думал, но по личному опыту могу сказать, что, если поймать на жульничестве или недобросовестности и пожаловаться, то забанят 100%.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий