Биржа ссылок Linkpad.ru

Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
129134

Linkpad.ru (ранее Solomono.ru) это три сервиса в одном: поиск ссылок, биржа ссылок, система продвижения сайтов.

Сервисы Линкпада решают разные задачи пользователей. Среди основных задач - продажа и покупка ссылок, которая решается только на собственной бирже ссылок.

Биржа Линкпада – классическая биржа ссылок со свободным ценообразованием. Комиссия биржи – 10%. Начисления - ежесуточно. Вывод заработанных средств – от 200 рублей, до 5 рабочих дней.

Linkpad.ru (еще будучи Solomono.ru) давно находится в центре внимания всех профессиональных и начинающих оптимизаторов. Для решения их основной задачи - рост и развитие бизнеса с помощью продвижения сайта – созданы и постоянно улучшаются интерфейс оптимизатора на бирже и система продвижения сайтов СеоТраф.

Эффективное продвижение сайтов невозможно без ссылок на хороших сайтах, поэтому добро пожаловать!

Ответим на любые ваши вопросы. Вы также можете решить/задать свой вопрос здесь или сообщением на support@linkpad.ru

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#1

почему произвели ребрендинг?

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#2
XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#3
Solomono

прежние сервера передачи данных по ссылкам data1.solomono.ru и data2.solomono.ru продолжат свою работу еще на 3 месяца.

Для дальнейшей работы нужно только в файле solomono.php поменять data1.solomono.ru и data2.solomono.ru на data1.linkpad.ru и data2.linkpad.ru ?

И ещё. В разделе "Новая площадка" у вас "данный архив" ни для сайтов на ASP.NET ни для сайтов на PHP скачать нельзя, ошибка там.

Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#4
DrCrow:
Партнерка глюкует(((

http://www.linkpad.ru/about/?r=i

Скриншот http://i.pixs.ru/storage/2/3/9/FireShotSc_8022868_9909239.png

спасибо, поправлено

---------- Добавлено 30.11.2013 в 19:18 ----------

s_l_k:
Для дальнейшей работы нужно только в файле solomono.php поменять data1.solomono.ru и data2.solomono.ru на data1.linkpad.ru и data2.linkpad.ru ?

И ещё. В разделе "Новая площадка" у вас "данный архив" ни для сайтов на ASP.NET ни для сайтов на PHP скачать нельзя, ошибка там.

да, новые сервера это data1.linkpad.ru и data2.linkpad.ru

новый php код сейчас доступен - проблема со скачиванием устранена

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

А что, блин, мешало сохранить старый код? O_o

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#6

не могу добавить новый сайт, пишет что код не установлен, хотя я вс установил и уверен в правильности своих действий так как раньше всегда работала на соломоно.

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#7
mariux:
не могу добавить новый сайт, пишет что код не установлен, хотя я вс установил и уверен в правильности своих действий так как раньше всегда работала на соломоно.

Тоже на сайте не отображаются ссылки!!!

Код думал слетел или восстановили через бэкап... но НЕТ!

Глюк небольшой системы... Поправят думаю)))

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#8
DrCrow:
Тоже на сайте не отображаются ссылки!!!
Код думал слетел или восстановили через бэкап... но НЕТ!

Глюк небольшой системы... Поправят думаю)))

Спасибо за ответ, теперь хотя бы не буду ходить в раздумиях=)

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#9
Deleted:
У меня аналогично, завтра наверное уже в рабочий день поправят =)

Угу, а зачисление сделают-то?🤪

Будем надеяться.

Скорее всего слетел data1.linkpad.ru

Чекер бот не арбайтен, следовательно код не видит😡

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#10

пока ещё не работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий