Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#491

only_no, eeone, С одного аккаунта пости.

Что значит "посоветуйте статьи"? Что за бурж сайт, с трафиком на 80 процентов с яндекса?

Неужели в лом даже название темы прочитать?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
ON
На сайте с 17.03.2017
Offline
10
#492
Игорь ( Родной Портал):
only_no, eeone, С одного аккаунта пости.

Что значит "посоветуйте статьи"? Что за бурж сайт, с трафиком на 80 процентов с яндекса?

Неужели в лом даже название темы прочитать?

у меня один аккаунт.

У меня сайт школы ин. языков в России. И большая часть трафика идет из яндекса, хочется чтобы и из гугл было по-больше.

Статьи это мануалы, кейсы может какие есть.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#493
only_no:
Статьи это мануалы, кейсы может какие есть.

Есть парочка.

LanseRev0
На сайте с 12.03.2013
Offline
33
#494

У меня есть на продвижении штук 5 сайтов одной тематики, владелец хочет продвигать всех их по одному запросу и забить топ, исходя из этого что касательно webmasters и analytics, я так понимаю нельзя ставить на все сайты аналитику с одного акаунта также как и вебмастерс, так как это спалится сразу что владелец один, верно?

YT
На сайте с 14.03.2017
Offline
1
#495
LanseRev0:
У меня есть на продвижении штук 5 сайтов одной тематики, владелец хочет продвигать всех их по одному запросу и забить топ, исходя из этого что касательно webmasters и analytics, я так понимаю нельзя ставить на все сайты аналитику с одного акаунта также как и вебмастерс, так как это спалится сразу что владелец один, верно?

Верно, у нас аналитикса на было вообще, вебмастерс был один и три сайта были в топе по одному запросу (контент уникальный разумеется был).

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#496
LanseRev0:
У меня есть на продвижении штук 5 сайтов одной тематики, владелец хочет продвигать всех их по одному запросу и забить топ, исходя из этого что касательно webmasters и analytics, я так понимаю нельзя ставить на все сайты аналитику с одного акаунта также как и вебмастерс, так как это спалится сразу что владелец один, верно?

гуглу абсолютно на это начихать. Можете хоть весь топ забить своими сайтами, если позволяет бюджет и во времени вы не ограничены.

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#497

Подскажите пожалуйста.

1 - Сервер в америки, на нём 6 сайтов, на вп, шаблон одинаковый, темы все разные, стоит перелинковка, контент в 70% и выше оригинальности, какие то санкции могут быть?

2- Все домены с дропов, индексятся нормально, но 1 домен после 3ей недели, индексация 0, посмотрел беклинки где то показывает, что беков в обще нет, а на маджестики вот это http://prntscr.com/enh697 , походу домен с дурвеев, но ссылок всё равно 394, или этого хватает что бы он в бан улетел? Добавлял уже вручную в адд-юрл, контент от 70% и выше оригинальности, всё оптимизировано, ключи и сео заполнено. Домен качественный, в домене прямо популярный запрос вч\сч, терять его не хочется. В Яше он в индексе, хотя только 1ссылка на главную, но она есть.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#498
LanseRev0:
с одного акаунта также как и вебмастерс, так как это спалится сразу что владелец один, верно?

Да, верно.

seoanddev
На сайте с 10.11.2015
Offline
40
#499

Ситуация: есть порядка 5-10 доменов возрастом примерно по пол года одной тематики с одним регистратором, сайты на них не стрельнули и хочется использовать их как доноры (для одного либо нескольких сайтов). На каждом десятки и сотни тысяч страниц. Все они лежат на одном хостинге с двумя IP, в целях экономии хочется сократить этот хостинг. Вижу такие варианты:

1) сделать редирект 301 на уровне регистратора с каждой страницы на акцептор, в целях экономии самый лучший способ - но даже если разделить все домены на два акцептора то у каждого появится примерно по 0,5 - 1 млн ссылок.

2) сделать редирект каждой страницы на главную а с нее уже на акцептор. На мой взгляд более безопасный способ, но цель в экономии будет только частично достигнута - нужен будет дешевый хостинг чтобы сделать цепочку редиректов.

3) Забить на домены, жалко. Каждый стоял порядка 10 баксов.

Жду советов, спасибо!

P.S. Сайты акцепторы прям сильно не жалко, но лучше заведомо не угробить.

Создам приватную PBN сеть под ключ [бурж] (/ru/forum/1020425)
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#500
seoanddev:
сделать редирект каждой страницы на главную

Получите "софт еррор" ничего хорошего не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий