Лого счетчика в 1 пиксель

kokoz
На сайте с 21.07.2015
Offline
61
3684

Кто регистрировался в топе Мейла или Рамблера, вкусе, что для попадания сайта в список учета сайта нужно поставить счетчик. Коды счетчиков высылаются заранее и после добавления модерируются. Однако, если в Рамблере можно без логотипа пройти модерацию, то в Мейле пишут, что обязательно нужно добавить на сайте их лого со ссылкой на топ.

Вопрос: можно ли разместить лого размером в 1 пиксель со ссылкой, пройду модерацию? И еще вопрос, выбросят ли мой сайт из топа, если я после модерации удалю и ссылку и лого (но счетчик оставлю на месте)?

Systproject
На сайте с 19.03.2008
Offline
100
#1

Что мешает пройти модерацию с нормальным счётчиком и потом его уменьшить до 1 пикселя?

Удалите ссыль и сайт удалят.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2

Можно убрать картинку же...

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#3

Ладно рамблер, иногда стреляет, но майл.ру разве вообще толковый?

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#4
kokoz:
если в Рамблере можно без логотипа пройти модерацию, то в Мейле пишут, что обязательно нужно добавить на сайте их лого со ссылкой на топ

А не наоборот? У меня все сайты, которые в майле, без лого. ziliboba0213 даже фотку прислал :)

LargoYou:
Ладно рамблер, иногда стреляет, но майл.ру разве вообще толковый?

Оба бестолковые

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#5

А им разве не все равно? По-моему они уже давно переросли эти правила, скорее всего это остался атавизм с тех пор, когда каталог только развивался и рос и нужны были бэки. Сейчас майлу по-моему эти бэки до первой звезды.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#6

Сейчас всем плевать

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
[Удален]
#7

Всю жизнь ставил по 1px те счетчики, что не позволяют вставить только код, без картинки. Проверяют все равно роботы.

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#8

уже около двух лет стоит LI в 1 пиксель, всё норм.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#9
AndreyBR:
уже около двух лет стоит LI в 1 пиксель, всё норм.

Так у всех уже лет 10.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий