Web effector - мнение

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
1212

Здравствуйте, честно говоря не пойму, почему многие аналогичные сервисы продвижения сайтов обсуждаются в ветке яндекса.

Вопрос про сервис web effect - кто пользовался, какие отзывы?

Был удивлен звонком их менеджера, о том, что я регистрировался и предложили помощь.

Есть смысл переходить от другого популярного сервиса продвижения по ссылкам или все они одинаковы?

K
На сайте с 31.10.2005
Offline
151
#1

"Другого популярного сервиса продвижения" говорите 😂😂😂

Может стоит в корне понятие о SEO поменять ?

Платон (Яндекс), конечно, мне друг, но истина дороже !
gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#2

kobiv, в смысле seo-продвижения? Я стараюсь одновременно и покупать статейное продвижение в GGL и по ссылочным биржам продвигать, причем в ручном режиме, чтобы исключить совсем уж мусорные сайты-площадки :-)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#3
gabeLima:

Есть смысл переходить от другого популярного сервиса продвижения по ссылкам или все они одинаковы?

Одинаковы! Все базы бирж выкачали. Также почти все биржевые доноры заспамлены.

Снимайте ссылки. Ждите пару месяцев. Начинайте закупать ссылки на форумах + напрямую размещайте статьи на тематических сайтах, которых нет в биржах!

Буквально через 1.5 месяца (10 ссылок) увидите реальный рост.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
K
На сайте с 31.10.2005
Offline
151
#4
gabeLima:
kobiv, в смысле seo-продвижения? Я стараюсь одновременно и покупать статейное продвижение в GGL и по ссылочным биржам продвигать, причем в ручном режиме, чтобы исключить совсем уж мусорные сайты-площадки :-)

Я о подходе. Охота вам сейчас из кучи ГСов вылавливать нормальные сайты в биржах и агрегаторах ? Просто поймите, реально отобрать вайт-лист из нормальных доноров в любой системе просто анриал, приблизительный процент нормальных доноров в любой системе не более 2, а с Минусинском думаю и 1 % это много.

Гораздо круче эффект будет если вы будете закупаться приблизительно тут /ru/forum/optimizators-exchange/exchange-purchase-sale-links

Просто совет )

И забудьте пока про агрегаторы. Пока не появился агрегатор или биржа нового поколения, который будет жёстко фильтровать доноров и выстраивать с ними не менее жёсткие отношения, забудьте про это явление вообще.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5

Пробовал лет 5 назад, надеюсь, что сейчас всё намного лучше. Раньше, когда wolf заправлял алгоритмами, там вообще всё было мрачно.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#6

Ранее использовал WE, в этом году осталось около двадцати ссылок.

Примерно с мая 2015 Яндекс постепенно выкинул все странички доноров ( с моими ссылками ) из индексации. На этом общение с WE заканчиваю.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий