Прогон статьями адалт сайта?

12
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#11
haniss:
и все таки, что это за биржи, которые принимают ? мне даже интересно где вы найдете копирарейтов, которые так сказать в теме ?

Я на бирже заказывал подобные статьи - нормально писали. Биржа контентмонстер если что. Была одно жалоба администрации от рукожопого копирайтера, я у него текст не принял - он отомстил, такого мне понаписал извращуга, у меня аж седина проступила. Администрация мне предупреждение отправила, мол нельзя "такие каки" заказывать, я никак не отреагировал на сообщение и продолжал - ничего не последовало. Я ведь не обманываю никого, а не хочешь на эту тему писать - не пиши... за рога никого не притягиваю.

А в какой нужно быть теме чтобы писать адалт - это что квантовая физика что ли?

prManager
На сайте с 10.03.2010
Offline
48
#12
qwertyman17:
Есть биржи где такая тематика преобладает?

У нас есть такая подборка площадок, работаем напрямую с владельцами. есть и копирайтеры, которые пишут статьи на такую тему, обращайтесь в ЛС.

Более 2200 площадок для размещения. Спасибо всем, кто с нами работает! mail@superagency.ru ICQ 628485507
L
На сайте с 23.09.2013
Offline
71
#13

Так спросите здесь на сайте, кто и за сколько разместит такую статью у себя на сайте, а дальше нанимайте копирайтеров, таки есть и хорошо пишут. Либо создавайте темы или посты на форумах с ссылкой. Это также полезно для ссылочной массы.

https://hidmark.com/ - естественные русскоязычные ссылки от 1.5$, англоязычные от 3.8$. Форумные ссылки, Q&A, ссылки в каталогах, написание отзывов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий