Ситуация с Укргарантом и Webmoney в Украине

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#661
7910:
К чему такие сложности? Проще заказать Payoneer, выводить на него WebMoney и здесь снимать в банкоматах, расплачиваться в магазинах и т.д.

Там тоже надо проходить идентификацию и получить формальный аттестат. Надо выслать цветные копии паспорта..теже самые яндекс деньги

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#662
7910:
Проще заказать Payoneer, выводить на него WebMoney и здесь снимать в банкоматах, расплачиваться в магазинах и т.д.

верно, только вы не учли, иметь ценности на счетах вне страны простым смертным запрещено, получите сперва индивидуальную лицензию от НБУ на открытие счета заграницей.

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#663
FreakMusic:
иметь ценности на счетах вне страны простым смертным запрещено

А причем тут Payoneer и прочие сервисы к счетам за границей? Вам никто счет не открывает ;)

7910:
Проще заказать Payoneer, выводить на него WebMoney

Разве аккаунт в их системе можно пополнять со своего кошелька WebMoney?

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#664
-= Serafim =-:
Разве аккаунт в их системе можно пополнять со своего кошелька WebMoney?

если не врёт http://cards.wmtransfer.com/ то можно

С помощью сервиса WebMoney.Cards вы можете: привязать карту VISA/MasterCard любого банка в мире и пополнять ее с WM-кошелька
Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Thunderstorm
На сайте с 11.09.2010
Offline
39
#665

какие идиоты нагнетают обстановку? На прошлой недели и в выходные WMU/WMZ был по 8.9 сейчас уже 9.2

N4R
На сайте с 08.06.2012
Offline
25
N4R
#666
Thunderstorm:
какие идиоты нагнетают обстановку? На прошлой недели и в выходные WMU/WMZ был по 8.9 сейчас уже 9.2

Ну неужели до сих пор ясно, почему наезд только на крупнейшего представителя (Укргарант), а все остальные обменники работают в нормальном режиме? ;)

"Кто-то" умышленно создал ажиотаж и очень хорошо на этом "нагревается"...

"Терпение и труд - все, перекур!" Да прибудет с вами профит! :)
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#667
Thunderstorm:
Сейчас при выводе 5000 WMU можно получить лишь 3300 😡

Я считаю, что выводить ни в коем случае нельзя. Сейчас очень активно работают "оленеводы". Ибо ситуация стрёмная, а "оленей" у нас полным полно. Чуть что не так, сразу начинают бегать по обменникам.

Сидите тихо и спокойно ждите - всё устаканится. С голоду ж не помираете? Резерв есть, чтобы переждать этот украинский гоп-стоп?

Thunderstorm
На сайте с 11.09.2010
Offline
39
#668
Belovsan:
Я считаю, что выводить ни в коем случае нельзя. Сейчас очень активно работают "оленеводы". Ибо ситуация стрёмная, а "оленей" у нас полным полно. Чуть что не так, сразу начинают бегать по обменникам.

Сидите тихо и спокойно ждите - всё устаканится. С голоду ж не помираете? Резерв есть, чтобы переждать этот украинский гоп-стоп?

Я так и поступил. Просто наблюдаю за ситуацией, в любом случае лучше пусть деньги пропадут, чем дать кому-то нажиться в такой ситуации.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#669

Всю вебмани никто не закроет, это внатуре не e-gold

Belovsan:
Ну вебмани они тоже не пальцем сделанные. Гопота бабло должна вернуть полюбому. Если дебилы хотят, чтоб вебмани ушли с рынка, то фиг с ними - они уйдут (хуже от этого будет не системе вебмани, а Украине). А вот чужие деньги отнимать нехорошо. Я вот вообще не понимаю, эти гопники что, думают, что они "донканы макклауды"?

А они не думали) В случае с розеткой и ex.ua были каждый день новые комменты от властей, а тут молчат. Значит не всё там так просто.

1) Им наверняка уже звонили откуда-то из-за границы

2) Хотели взять "на испуг", мол, "Делитесь или дело в суд отправим", а вместо отката услышали равнодушное "ну так отправляйте". Те в шоке, такого не ожидали. Начали всё проверять, а ничего нет, ибо на конфискованных компах толком ничерта полезного нет. По некой инсайдерской инфе, кстати, вывезли они оттуда то ли 5, то ли 6 компов. Согласитесь, это не то количество машин, на которых была бы масса "вещдоков".

Оттуда и заминка.

А насчёт курса гривны, так никто бы её не покупал, если бы знали, что исчезнет. А даже если и исчезнет, то принудительно по международному курсу поменяют.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#670

Sergey70, а вебмани что, валится? Не сейте панику, товарищ! Здесь ситуация локальная и нет никаких предпосылок для волнения. Украина - это не Россия. Из Украины все бегут, так что, уход вебмани из этой страны будет просто сигналом для инвесторов - осторожно, здесь делать бизнес нельзя.

В Украине такого рода "гоп-стопы" - это уже норма. Причём не только для онлайн-бизнеса, но и для оффлайногового тоже. У меня есть масса примеров аналогичных наездов на более-менее живые компании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий