Всем кто работает с Google AdWords

P
На сайте с 11.01.2005
Offline
71
1690

Думаю многие согласятся, что работая с Google AdWords постоянно возникают какие то вопросы и проблемы, которые собственными усилиями решить не получается, а Google Support отбрыкивается стандартными ответами которые особо и помочь не могут.

В связи с этим я предпринял попытку собрать вместе людей, которые работают c AdWords, да бы мы могли помогать друг другу в решении проблем при работе на этом не легком поприще.

Специально для этих целей я создал рассылку в Yahoo Groups. Надеюсь нам удастся собрать заинтересованых личностей и вместе мы добъемся лучших результатов.

И так, Подписаться на рассылку можно двумя способами:

1. Зайдя на страницу: http://groups.yahoo.com/group/ru-adwords/

2. Отправив email на адрес: ru-adwords-subscribe@yahoogroups.com

Добро пожаловать!

P.S. Я надеюсь что модераторы не сочтут этот пост рекламным, т.к. я честно пытался спросить у одного из, но мне так никто и не ответил. И да, рассылка на самом деле создается исключительно для самообразовательных целей.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1

Хорошая идея - обмен опытом. Может вам лучше форум сделать?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
P
На сайте с 11.01.2005
Offline
71
#2
Lor:
Хорошая идея - обмен опытом. Может вам лучше форум сделать?

Рассылка более оперативна чем форум. К тому же форум уже есть - хотя бы этот...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#3
Рассылка более оперативна чем форум. К тому же форум уже есть - хотя бы этот...

Форум вроде бы живее. Ну и тут подробно эту тему все равно не обсуждают. Хотя, конечно вам виднее. ;)

P
На сайте с 11.01.2005
Offline
71
#4
Lor:
Форум вроде бы живее. Ну и тут подробно эту тему все равно не обсуждают. Хотя, конечно вам виднее. ;)

Ну начнем с малого. Если удастся собрать "костяк" рассылки и она будет жить, то там уже можно думать дальше...

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#5

podonok, постановка вопроса совершенно актуальная, на мой взгляд. Вопросов без ответов там точно не мало. Я подписался. :)

Я постил на эту тему - может. интересно:

/ru/forum/24513

P
На сайте с 11.01.2005
Offline
71
#6

bober, может при возможности раскидай это сообщение еще по каким форумам...

Пока что нас только 4 человека, надо набрать хотя бы человек 10, тогда уже будет хоть какой то толк...

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#7

podonok есть раздел платное размещение в поисковиках, но ,имхо, лучше вынести относительно гугла все темы в один подраздел... да еще и яндекс добавить. Остальное имхо не важно. ..

А то много очень интересных тем, но все то не уследишь и не запомнишь и не за букмакеришь...

Что скажут господа с флажками? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий