Как повысить показы в AdWords

P
На сайте с 11.01.2005
Offline
71
1232

Собственно научился я в AdWords создавать эффективные кампании. Всё хорошо, и CTR высокий и цена низкая за клик, вот только за месяц было всего 1.500 кликов, а нужно что-бы такое же кол-во в день было. Желательно при тех же ценах и CTR. Пробавал увеличить древной бюджет с о $100 до $500 - не особо помогло. Keywords уже вроде во всех комбинациях и из гугля и с овертюры и с ворд тракера...

Единственное у меня отключено - Partners Site. Очень много где читал, что эффективность таких кликов низкая крайне....

У кого-нибудь есть мысли?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1

Помню, помню, что у вас "вкусный" бюджет на AdWords. :)

Если у вас уже нет больше кейвордов, то наверное, остается только подымать цену за клик, чтобы торчать на первых позициях, а еще лучше сверху над выдачей.

А насчет партнерских сайтов, то я не думаю, что все так уж и плохо. Люди то все равно кликают больше под воздействием вашего рекламного текста.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#2

Возможно действительно тематика не очень популярная. Может быть попробовать синонимы и пр. Что за тематика, кстати, если не секрет? (можно в личку -- может что-нибудь полезное посоветую)

По поводу партнерских сайтов -- можно и включить, но сделайте их отдельной кампанией (на нее поставьте более низкие биды и, для начала, небольшой бюджет). Пусть поработает несколько дней -- можно будет делать выводы об эффективности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий