Директ и редирект

U
На сайте с 12.02.2009
Offline
52
2452

Возможно вопрос глупый, рекламу в директ ставлю второй раз в жизни.

В общем решил попробовать полить на партнерскую ссылку, но в рекламной выдаче уже есть объявление с доменом партнерки. Поставил на сайте редирект. Т.е. при модерации я указываю свой домен, а на нем уже идет редирект на домен_партнерки/аффid.

И саппорт отклонил 4 разные объявы, в причинах "вы нарушили правила" и всё. Я так понимаю проблема в редиректе, пробовал и в htaccess прописать домен, и через ифрейм ставить - всё равно отклоняют. Самое интересное - в выдаче полно сайтов с редиректом, которые спокойно крутятся..

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

Unstoppable, ну так поставили редирект, модеры зашли и нашли нарушение, все логично. Тут надо нежнее быть).

ключевое тут по теме

Unstoppable:
при модерации
Unstoppable:
в выдаче

выдача и директ - это две большие и разные вещи

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
U
На сайте с 12.02.2009
Offline
52
#2

Я имел ввиду именно рекламную выдачу - т.е. сейчас в директе спокойно крутятся и сайты с ифреймом, и сразу с редиректом )

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#3
Unstoppable:
Я имел ввиду именно рекламную выдачу - т.е. сейчас в директе спокойно крутятся и сайты с ифреймом, и сразу с редиректом )

OPTIMER пытался намекнуть, вы не поняли :). При модерации подсовывается сайт без редиректа, после прохождения модерации - на сайт добавляется редирект. Все же очевидно.

U
На сайте с 12.02.2009
Offline
52
#4

Действительно

я об этом думал, но намека не понял)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий